Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 августа 2015, 14:21, Форум, В ожидании чуда, Беременность

⁉️Нужен совет

Подскажите пожалуйста!?у меня 37 недель ровно, со вчерашнего дня тянет поясницу, но сегодня начал тянуть еще и низ живота как при месячных, есть небольшие выделения молочного цвета беременность у меня первая, поэтому и спрашиваю))что это может быть? Возможно ли что я скоро рожу?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
езжайте как вы в роддом.
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Да пока достаточно к гинекологу прогуляться внепланово.
У меня к таким же симптомам схватки три дня как добавились, то через 15 минут идут (даже на ктг зафиксировали), то затихают. Вчера была у врача, рано ещё в роддом.
Пожаловаться
Ксения Г, 3 ребенка
у меня с такого же срока такие же симптомы...сейчас уже 41 неделя
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
Я когда рожала вторую, приехала девочка посидела чуть-чуть на кушетке, и ее быстренько на стол отправили... родила она быстро, оказались с ней в одной палате.она рассказала. На 37 неделе у нее заболел кишечник, т.к. она уже рожала и знала что такое схватки, то решила что родами это быть не может, но кишечник продолжал болеть, а тут еще началась диарея, в общем она забеспокоилась и решила съездить на прием в консультацию, пока ехала, позвонила и оказалось что ее врач уже закончила прием и будет только завтра, посовещавшись с подружками решила перебдеть и съездить в роддом, ну, мало ли вдруг какая инфекция.... Приехала, врач в приемном покое успокоила, сказала, что сейчас ее прокапают и отправят домой, ну посмотреться -то все равно надо, лезь на кресло..... Залезла, говорит лежу, кишечник так же побаливает, врач спокойно перчатки одела, как глянула, как заорет медсестре, срочно ее в родовую у нее 8 пальцев открытие, так вот и приехала с больным кишечником)))) Вышла через 3 дня с сыном))))
Пожаловаться
Ксения Г, 3 ребенка
Я была у врача 5-го,она посмотрела тоже раскрытие и сказала,что дня 3-4 можно ходить
Пожаловаться
Azura, 1 ребенок
Легких родов!!!
Съездите в роддом на всякий случай

Пожаловаться
Лето
у меня так роды начинались. выпейте ношпу. если боли не пройдут, значит надо в роддом собираться.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Впервые вижу цветные букавы)

Пожаловаться
Ольга Бондар, 2 ребенка
Съездите в роддом, держать вас там никто не будет. Посмотрят, если еще не роды, то отправят домой. В 37 недель считается доношенная беременность. Старшую родила в 38 недель, а младшую в 37.

Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Все врачи там ---> легких Вам родов

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Возможно это уже роды. Может, на днях родите. Езжайте к врачу или в роддом

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Может в род.дом?

Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Тренировочные схватки, скорее всего. Но точнее скажет врач, и к нему бы лучше сходить, т.к. белые выделения - м.б. молочница,, а её перед родами лучше полечить. Если боли будут чаще - вызывайте скорую, ну и если всё прекратится, прогуляйтесь всё же в ЖК, обещаете?)))))

Пожаловаться
alan, 1 ребенок
возможно...врач должен посмотреть. У меня тоже первая беременность, но если бы начались выделения, то тут же поехала бы к врачу или звонила бы в скорую, чтоб в роддом везли (если бы ночью такое произошло). Не люблю рисковать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас