Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 2015, 06:52, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Нужен совет

Доброе утро, девочки!
Нужен совет. У меня третья беременность и мучает постоянная сухость во рту. 
Раньше такого не было, ни первый, не второй раз, по-этому я и озадачилась.
Врач говорит, что ни чего страшного, пейте больше воды, но я  и так пью много воды,
и потом не хотелось бы избавиться от сухости и получить отеки..
Может кто нибудь тоже сталкивался с подобным?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Walnut
Сахар в норме? Пейте сколько хочется. Отёки не от воды. Солёное и острое исключите.
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Отёки не от воды. У меня была сухость и во рту, и в носу. Сахар был в норме. Пила жидкости больше, отёков не было. Прошло с родами, да я и не заморачивалась
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
На сахар проверялись?

Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Сахар проверьте

Пожаловаться
Юля Ю, 3 ребенка
Сахар, в норме, как по учебнику..
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Первое, что в голову пришло это сахар. А так не знаю. Может врач и прав, что тогда не страшно, я с таким не сталкивалась. Лёгкой вам беременности!!!
Пожаловаться
Вероника Радужная
Сахар утренний в норме? У меня та же проблема, сдавала кровь на скрытый сахарный диабет и он у меня подтвердился. Эндокринолог посадила на диету, мерить сахар четыре раза в день.
Пожаловаться
Марина Иванова
У меня так было при гестозе

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Отеки возникают от излишек соли. Соль задерживает жидкость в организме.
У меня всю Б сушняк был. Сахар в норме. Пила чистую воду 2-3 литра в день. И в туалет бегала без конца
Пожаловаться
Кысь
Вы воду их бутылки пьете? У меня о некоторых производителей такая фигня. Прям будто не воды попила, а песок с селедкой съела.
Пожаловаться
Настёна, 1 ребенок
привет. Раз врач говорит что все в норме, значит так и есть. У меня только постоянная сухость в носу, во рту все ок. Если не комфортно, как вариант, смачивать рот глотком воды или просто полоскать и выплевывать, если боишься отеков. Уверена, явление временное и вскоре пройдет.
Пожаловаться
Олик, 1 ребенок
у меня по ночам одолевает сухость во рту((( Рядом всегда ставлю стакан воды. Врач ничего не сказала.

Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
Яу меня сухость была только под конец беременности, воды по анализам не хватало в организме.

Пожаловаться
Kroxa Lis, 1 ребенок
у меня сейчас тоже сухость пью пью пью, еще жара под 40 градусов..а так и не в жару тоже пить хочется.ночью вообще такое ощущение, что горло слиплось
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас