Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта 2015, 00:33, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Нужен совет

Доброго времени суток) Вопрос таков: стала очень раздрожительна. Как только начинаю нервничать болит живот(( Решила попить успокаивающий препарат на травках называеться Relaxen caps. Он содержит мелисса, валериана, пустырник, боярышник, экстракт хмеля. Все ли эти травки можно во время беременности (12неднль). PS пожалуйсто, к врачу не посылать, так как живу за границей и о половине из этих трав они здесь даже не слышали.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Glory, 2 ребенка
в административном реклама продукта, да у вас стальные яйца:up:
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
это звезда! :up::up::up:
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ты че, код бессмертия узнал - говорят в таких случаях
или как у нас дома - тебя что ли кот бессмертия облизал?
Пожаловаться
Татьяна
Валерьянку попейте лучше, если нет за границей, могу выслать :)

Пожаловаться
ANUTA, 2 ребенка
Glory я не собираюсь ничего рекламировать, так как даже не знаю хорош ли этот препарат или нет. Мне подруга с Латвии привезла, так что я очень сомневаюсь, что он есть в России)))
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
валерьянку в таблетках и пустырник я и сама всю беременность пила. а про другие компоненты не скажу, не знаю
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
В интернете можно почитать про любую траву
Пожаловаться
ANUTA, 2 ребенка
Спасибо, Йага. Я думаю, что Валерьянка здесь все же есть))) спросила только потому, что подруга привезла. А в аннотации написанно, что при беременности пить по рекомендации врача
Пожаловаться
Alter Ego
валерианка есть в sdruge,bootse wilkonsone
Пожаловаться
Alter Ego
спросите в дженерал практиц что вам посоветуют,ту же валерианку,или куает лайф,можно ли составы те же
Пожаловаться
Марафонщица
О травках,ладно,врачи не слышали,но о препарате-то знают,наверное?Если нет,то не стоит вам его пить.
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Не уверена насчет мелиссы. Мяту мне запрещали, так как она давление понижает.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Мяту ещё запрещают принимать при беременности, так как она может спровоцировать выкидыш
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Я этого не знала,всю первую беременность пила мяту с ромашкой.Может это у кого угроза,так спровоцирует,хотя может и от организма зависит.
Пожаловаться
ANUTA, 2 ребенка
Спасибо, обязательно с GP посоветуюсь, просто сегодня уж точно звонить поздно, придется до завтра подождать)
Пожаловаться
Alter Ego
нажимайте на ответить
Пожаловаться
Krasava
а может просто раздражитель нервов куда-то деть? больше спать. и больше отдыхать позитивно. я бы не рискнула пить, что попало.  здоровья вам. 
Пожаловаться
ANUTA, 2 ребенка
Ну мяту мне точно нельзя, у меня давление очень низкое все время((
Пожаловаться
Alter Ego
кусочек шоколадки ,и давление нормуль и настроение лучше
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Мята содержит большое количество женских гормонов эстрогенов, которые приводят к сокращениям матки и могут спровоцировать преждевременные роды
Пожаловаться
Alter Ego
Ir я вроде не предлагать мяту
Пожаловаться
ANUTA, 2 ребенка
Спасибо krasava за совет))) но думаю я сама этот раздрожитель и есть)))) у меня еще двое деток 6 и 5 лет, так мне надо всегда спокойной быть, а то как то не честно по отношению к ним, если мама нервная все время(
Пожаловаться
Alexandra Orlova, 2 ребенка
Спросите в аптеке, если препарат продается, то кто-то же должен знать о нем, даже если о травках не знают))) кстати, когда я жила в Великобритании, мне как-то выписали клюквенный морс, хотя я тоже думала , что не знают))) я бы начала с аптеки, короче

Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Мелиссу во время беременности не рекомендуют - это точно. Лучше просто валериану или пустырник в таблетках попить.

Пожаловаться
Алена_читательница, 2 ребенка
Валерьяну и пустырник точно можно, а вот мелиса может вызвать выкидыш.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас