Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

ANUTA
Доброго времени суток) Вопрос таков: стала очень раздрожительна. Как только начинаю нервничать болит живот(( Решила попить успокаивающий препарат на травках называеться Relaxen caps. Он содержит мелисса, валериана, пустырник, боярышник, экстракт хмеля. Все ли эти травки можно во время беременности (12неднль). PS пожалуйсто, к врачу не посылать, так как живу за границей и о половине из этих трав они здесь даже не слышали.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
Glory, 2 ребенка
в административном реклама продукта, да у вас стальные яйца:up:
Саблезубая Белка ДжинджерВ ответ на Glory
Glory
в административном реклама продукта, да у вас стальные яйца:up:
это звезда! :up::up::up:
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Glory
Glory
в административном реклама продукта, да у вас стальные яйца:up:
ты че, код бессмертия узнал - говорят в таких случаях
или как у нас дома - тебя что ли кот бессмертия облизал?
Татьяна
Валерьянку попейте лучше, если нет за границей, могу выслать :)
ANUTA
Glory я не собираюсь ничего рекламировать, так как даже не знаю хорош ли этот препарат или нет. Мне подруга с Латвии привезла, так что я очень сомневаюсь, что он есть в России)))
Хатуль МаданВ ответ на ANUTA
ANUTA
Glory я не собираюсь ничего рекламировать, так как даже не знаю хорош ли этот препарат или нет. Мне подруга с Латвии привезла, так что я очень сомневаюсь, что он есть в России)))
валерьянку в таблетках и пустырник я и сама всю беременность пила. а про другие компоненты не скажу, не знаю
Натусик ЯВ ответ на ANUTA
ANUTA
Glory я не собираюсь ничего рекламировать, так как даже не знаю хорош ли этот препарат или нет. Мне подруга с Латвии привезла, так что я очень сомневаюсь, что он есть в России)))
В интернете можно почитать про любую траву
ANUTA
Спасибо, Йага. Я думаю, что Валерьянка здесь все же есть))) спросила только потому, что подруга привезла. А в аннотации написанно, что при беременности пить по рекомендации врача
ЧилиВ ответ на ANUTA
ANUTA
Спасибо, Йага. Я думаю, что Валерьянка здесь все же есть))) спросила только потому, что подруга привезла. А в аннотации написанно, что при беременности пить по рекомендации врача
валерианка есть в sdruge,bootse wilkonsone
Чили
спросите в дженерал практиц что вам посоветуют,ту же валерианку,или куает лайф,можно ли составы те же
Марафонщица
О травках,ладно,врачи не слышали,но о препарате-то знают,наверное?Если нет,то не стоит вам его пить.
Свирепый Кокосик
Не уверена насчет мелиссы. Мяту мне запрещали, так как она давление понижает.
Ольга Дьякова, 4 ребенкаВ ответ на Свирепый Кокосик
Свирепый Кокосик
Не уверена насчет мелиссы. Мяту мне запрещали, так как она давление понижает.
Мяту ещё запрещают принимать при беременности, так как она может спровоцировать выкидыш
МоренаВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
Мяту ещё запрещают принимать при беременности, так как она может спровоцировать выкидыш
История переписки2
Я этого не знала,всю первую беременность пила мяту с ромашкой.Может это у кого угроза,так спровоцирует,хотя может и от организма зависит.
ANUTA
Спасибо, обязательно с GP посоветуюсь, просто сегодня уж точно звонить поздно, придется до завтра подождать)
ЧилиВ ответ на ANUTA
ANUTA
Спасибо, обязательно с GP посоветуюсь, просто сегодня уж точно звонить поздно, придется до завтра подождать)
нажимайте на ответить
Krasava
а может просто раздражитель нервов куда-то деть? больше спать. и больше отдыхать позитивно. я бы не рискнула пить, что попало.  здоровья вам. 
ANUTA
Ну мяту мне точно нельзя, у меня давление очень низкое все время((
ЧилиВ ответ на ANUTA
ANUTA
Ну мяту мне точно нельзя, у меня давление очень низкое все время((
кусочек шоколадки ,и давление нормуль и настроение лучше
Ольга Дьякова, 4 ребенкаВ ответ на Чили
Чили
кусочек шоколадки ,и давление нормуль и настроение лучше
История переписки2
Мята содержит большое количество женских гормонов эстрогенов, которые приводят к сокращениям матки и могут спровоцировать преждевременные роды
ЧилиВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
Мята содержит большое количество женских гормонов эстрогенов, которые приводят к сокращениям матки и могут спровоцировать преждевременные роды
История переписки3
Ir я вроде не предлагать мяту
ANUTA
Спасибо krasava за совет))) но думаю я сама этот раздрожитель и есть)))) у меня еще двое деток 6 и 5 лет, так мне надо всегда спокойной быть, а то как то не честно по отношению к ним, если мама нервная все время(
Alexandra Orlova
Спросите в аптеке, если препарат продается, то кто-то же должен знать о нем, даже если о травках не знают))) кстати, когда я жила в Великобритании, мне как-то выписали клюквенный морс, хотя я тоже думала , что не знают))) я бы начала с аптеки, короче
Луури
Мелиссу во время беременности не рекомендуют - это точно. Лучше просто валериану или пустырник в таблетках попить.
Алена_читательница, 2 ребенка
Валерьяну и пустырник точно можно, а вот мелиса может вызвать выкидыш.
12