Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января 2015, 10:45, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Нужен совет!!!

Девочки!По ходу дела посетила меня молочница(((И вот возник вопрос:Завтра пойду на приём к врачу что бы она назначила лечение,и помнится мне ,что при этой каке надо брать мазок(((А я ой как не хочу лезть на кресло на 18 неделе беременности,да и мазок они нынче берут так что у меня последний раз кровотечение было 7 дней(((Чуть не рехнулась((
Подскажите можно ли избежать кресла?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Z***
Ну.. если врач достанет магический шар, то сможет поставить точнейший диагноз без мазка.)
Пожаловаться
Ирина Великопольская, 2 ребенка
Я не про мазок спрашивала,а про кресло)))
Пожаловаться
То есть Вы без мазка "на глаз" молочницу определили?.
Пожаловаться
Ну как бы у кого молочница не первый и не второй раз,я думаю по симптоматике смогут определить)))
Пожаловаться
Во-первых это может что похуже быть с похожими симптомами. А во-вторых Вас до самых родов на кресло гонять будут, что ж Вы каждый раз артачиться будете? И рожать принципиально на полу будете, чтоб на жуткую койку не ложиться?..
Пожаловаться
Я с первым 1 раз была на кресле(в начале беременности),потом на кушетке.Но там у меня был другой врач и это было 10 лет назад(((
Пожаловаться
Времена меняются. Не рискуйте. И врача не подставляйте. Он всё-таки за Вас ответственность несёт.
Пожаловаться
Вот этот врач на сроке 9 недель так расковыряла мне мазком всё,что меня по скорой с угрозой увезли(((И по этому я не особо верю что она несёт ответственность(((Вот и не хочу рисковать своим детёнком)
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сообщение от Стеллочка, 18 января 2015 года в 11:09
Вот этот врач на сроке 9 недель так расковыряла мне мазком всё,что меня по скорой с угрозой увезли(((И по этому я не особо верю что она несёт ответственность(((Вот и не хочу рисковать своим детёнком)
Так сходите к другому врачу - в платный центр сходите - там вам нежно все сделают.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Что - ваша врач одна на весь город что ли? :shock:
Пожаловаться
Нет конечно)))Вот что значит коллективный разум)))У меня даже не промелькнуло))))Спасибо))))
Пожаловаться
Злой_Зайка
:up::up::up:
Пожаловаться
Можете попробовать сдать анализ платно в другой клинике и прийти с анализом к своему врачу. Но, скорее всего, она захочет сама переделать анализ.
Пожаловаться
AnechkaMar, 1 ребенок
Не знаю что там меняется, у меня ребенку 8 мес. Меня во время беременности не смотрели на кресле ни разу. Только когда беременность определяли. Потом только узи делали.
Пожаловаться
M&D
Вот тоже удивило.Меня на кресло только перед родами затащили и все.
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
А зачем на кресло беременную гонять - меня за беременность смотрели на кресле 2 раза - при постановке на учет в 4 недели и в день родов в 39 недель, а мазки брали лежа на обычной кушетке.
Пожаловаться
Раз Автора смотрят на кресле - значит врачу удобнее на кресле. И фиг с ним поспоришь.
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
ну не все врачи адекваты, у меня была обычная участковая гинеколог, но мне с ней повезло, нереально классная тетка
Пожаловаться
Тут не в адекватности, наверное, дело, а в методах работы. Может, неудобно врачу на кушетке смотреть.
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
другим удобно, а ей нет, цаца какая, а беременной с животом необъятным очень удобно на кресло лазить.
Пожаловаться
Для меня лично это не составляло проблемы. Я не рассматривала беременность как парализующую болезнь, в отличии от некоторых тут.
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
у всех здоровье разное и беременность протекает по разному, одна моя коллега с 3 месяцев и до родов зашитая лежала вбольнице, ей не то что на кресло, ей сидеть нельзя было, только лежать. А я скакала как конь всю беременность, но при этом меня здоровую никто не пытался загнать на кресло (даже не предлагали), по тому как врач адекватная и хорошая, кому-то осмотр на кресле нормально, а кому-то тонус или не дай Бог выкидыш может спровоцировать, врачу что, это одна из многих десятков беременных на участке, а для каждой беременной ее будущий малыш единственный и  любимый, и никто наверное не захочет рисковать своим ребенком.
Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
Я в Жк за всю беременность ни разу не ложилась на кресло. Нечего там лазить лишний раз.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
НОРМАЛЬНЫЙ врач вам ничем не повредит. Вам же не из матки мазок брать будут, там никуда глубоко лезть не надо. Ерунду не напридумывайте себе.

Пожаловаться
Ну вот у меня не нормальный врач,она на сроке 9 недель так расковыряла мне мазком всё,что меня по скорой с угрозой увезли(((И по этому для меня это не ерунда(((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас