Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 2014, 09:42, Форум, В ожидании чуда, Беременность

,Нужен совет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня 14 неделя  беременности то появляются то пропадают выделения зеленого цвета. Что делать?  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
к врачу идти!

Пожаловаться
чо к врачу-то??? зеленые же.. еще не "созрели"... надо подождать... АднАзАчно!!!
Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
срочно к врачу, у вас наверно какая-то инфекция

Пожаловаться
......... Мальдива.....
:shock:
Пожаловаться
nikcher 8282
С таким же выражением лица сижу:shock::shock::shock: Я б и небеременная с такой картиной роняя тапки бежала к врачу, а уж беременная так вообще....
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
:sick::sick::sick:
Пожаловаться
~ Дульсинея ~
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
а врачи в вашем населенном пункте есть или как мамонты вымерли?

Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Зелень не есть хорошо!
Пожаловаться
Надюшик, 1 ребенок
это молочница при беременности так себя ведет. У меня тоже начались зеленоватые выделения при беременности, уже черти что себе напридумывала, а врач сказала - молочница, пролечилась, прошло.

Пожаловаться
Виктория Виктория
я бы уже к врачу скакала...
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
Вот так заходишь на форум, а ничего не изменилось... Господи. отруби  интернет  у таких  дэвушек....  может здоровья  прибавится  и мозга.....
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
Сообщение от Улька-дулька, 17 октября 2014 года в 10:14
Вот так заходишь на форум, а ничего не изменилось... Господи. отруби  интернет  у таких  дэвушек....  может здоровья  прибавится  и мозга.....
:up::up::up:
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
:shock::shock::sick::sick:К ВРАЧУ БЕГОООМ!!!

Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Ого! Скорее всего инфекция. Обычно зелёный цвет дают хламидии. Не хочу пугать, но к врачу срочно!
Пожаловаться
Екатерина Чуприна
Спасибо всем за советы. А как к врачу попадешь еще хуже будет денег отнесешь и все, а помощи никакой. Раньше рожали без всяких таблеток и врачей здоровых детей, а сейчас все стали умными и по врачам бегают.  А потом  дети болеют знаем проходили. А за советы еще раз огромное спасибо.
Пожаловаться
a
:shock::shock::shock:
Ну в поле уходите рожать, а то убивцы в белых халатах загубят вас своими клизьмами
Пожаловаться
nikcher 8282
:up:
Пожаловаться
Kristina
однозначно у вас инфекция половых путей,которую надо лечить.какое то отношение у вас ко врачам чересчур скептическое,я поражаюсь!   тогда и беременеть не надо было,если не хототе с ними иметь дело.  дело ваше конечно,сидя дома загубите  себя и ребенка внутри вас.
Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
Это как минимум страшно. А так, при любых выделениях необходимо обращаться к врачу. 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас