Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 2014, 08:20, Форум, В ожидании чуда, Беременность

нужен совет...

Девчёнки кто пользовался свечами Гексикон,беременность 15 недель в мазке повышенные лейкоциты, и обнаружили золотистый стафилокок врач сказала поставить свечи прописала Бетодин но я почитала что там большое содержание йода и он может влиять на щитовидку ребеночка,и вообще им лучше пользоваться до 3 месяцев.Сходила в платную ЖК там сказали что лучше Гексикон.Кто пользовался и чем???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
~exid~
Послушать врача. Инфекция тоже может нанести вред

Мопсик у Вас клевый)
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
гесикон вставляла,все нормально
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Пользовалась, после них лечила молочницу.

Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Я про гексикон.
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
мне гексиконовые свечи после КС назначали. в инструкции написано было,что ни беременность, ни ГВ не является противопоказанием.
Пожаловаться
Verta
Просто поначиталась в интернете и про Гексикон и про Бетодин,сама понимаю что лечить нужно так страшно просто за малыша...
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Лечилась ими во время беременности. Как мертвому припарки.

Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
гексикон прописывали недель в 30, все нормально было. в роддоме тоже назначили. после первой свечки началась аллергическая реакция, думала все, рожу))) хорошо что в стационаре лежала, вовремя все исправили.

Пожаловаться
Liliya
и у меня на него была аппергия
Пожаловаться
Liliya
аллергия
Пожаловаться
Екатерина Чуприна
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня 14 неделя  беременности то появляются то пропадают выделения зеленого цвета. Что делать?  
Пожаловаться
Натя, 2 ребенка
К врачу идти
Пожаловаться
Verta
Сходите сдайте мазки на инфекции ИППП и на посев микрофлоры.
Пожаловаться
ЛИСица, 3 ребенка
Пользовалась Гексиконом на сроке 12 недель, после первой свечи открылось небольшое кровотечение, прочитала отзывы, оказывается очень многим он не подходит. 
Пожаловаться
эмми лиллу
мне тоже на сроке 6-7 недель прописали либо гексикон либо бетадин, на мое усмотрение, почему то!почитала анатацию, бетодин вобще нельзя в первом триместре, я была в недоумении зачем мне их прописали!зато у гексикона нет противопоказаний!выбрала гексикон!проставила 7 дней все в норме!чего и вам желаю!в первую беременность тоже их ставила!
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
У нас чаще гексикон выписывают. Но они жгучие. Если поставить на ночь и быстро лечь, не вставать и не ворчаться, чтобы свеча не вытекла  - то ничего. Но как же не вставать и не крутиться во сне....? При попадании на наружные половые органы печёт и очень дискомфортно.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
для меня гексикон ужасть ужасная. вызвал дикую аллергию и закровила шейка. лечилась после  него в стационаре. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас