Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 2014, 17:42, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Нужен совет.

Девочки, подскажите что делать. Сегодня ходила к врачу, живот болел. Она мне прописала: магнелис, папаверин, утрожестан. Все бы ничего. Но она в моей карте увидела хламидиоз, я ей показала пересданный анализ, она мне сказала что не имеет основания верить этому анализу. И прописала антибиотик Джозимицин. Вот я тоже не имею основания верить этому врачу, т.к. это не мой врач (моя отсутствует до 5 августа). Скажите что делать. Стоит ли  пить этот антибиотик.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Подождите до 5 августа. Это уже скоро.
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Я вот тоже думала, только думаю  врач что-нибудь скажет моя.
Пожаловаться
Так Вы же больше доверяете? Вот и будете делать то, что скажет. 
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Хорошо
Пожаловаться
ИРИШКА
Антибиотик этот очень очень сильный, я бы не стала пить на таком сроке...:down:
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Вот и я побоялась его покупать
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Нет.
Пожаловаться
Птичка
не стоит однозначно, как  врач  назначает  антибиотик без посева на  чувствительность,  дождитесь своего врача и с ним эту ситуацию обсудите.  до 5 августа неделя осталась.
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
ну я в аптеке поинтересовалась, это единственный антибиотик, который беременным назначают, но все же антибиотик ведь
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Сообщение от MissMarri, 28 июля 2014 года в 17:46
ну я в аптеке поинтересовалась, это единственный антибиотик, который беременным назначают, но все же антибиотик ведь
Не единственный. Мне другой назначали, тоже разрешенный при беременности.
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
вот и я не понимала то ли реклама то ли что, но стоит он 10 таб 530 а на курс их 30 штук надо, неужели деньги делают
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Сообщение от MissMarri, 28 июля 2014 года в 18:07
вот и я не понимала то ли реклама то ли что, но стоит он 10 таб 530 а на курс их 30 штук надо, неужели деньги делают
Это еще не дорого. Я покупала таблетки 1300 р. - пачка, мне на курс нужно было 3 пачки. Но зато они были даже в 1 триместре беременности разрешены. 
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
ага она мне и утрожестан вместо одного раза сказала 2 раза пить.При том мой врач тогда побоялась почему-то дозировку менять
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
утрик я 1 раз пью, 1 вставляю
мой Г сказала лучше обв раза вставлть, но он течет жееееееееееееееесть
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
своего врача ждите
Пожаловаться
Я такая внезапная, 1 ребенок
Думаю не надо спешить с антибиотика, от них вреда больше чем пользы.
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Вот и меня насторожила что она так сходу мне антибиотик назначила, ведь в анализе который я пересдала ничего нет
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
не пить, конечно!
анализ же чист!
от утрика и папаверина будет лучше!
магнелис не пила, но читала, что это магний тот же (он ч-т на меня сильно настроенчески действует :D:D:D )

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у меня в свое время была эта бяка, после курса лечения назначали мазок - если там все ок, то ничего больше не надо. в крове еще некоторое время остается небольшой титр. вообще никаких лекарств я бы пить не стала, если не уверена в их необходимости. от чего у вас болел живот, делали ли узи? сразу назначают гормон :shock:
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
утрожестан я ставлю уже с 5 недель, тонус матки, хотя по узи на скрининге не было. А вот анализы как получилось мне сказали в крови нет, в мазке есть. Я тут же в платную поликлинику пошла пересдавать пцр, он чистый. Вот она сегодня на него даже не посмотрела и сходу выписала антибиотик.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
сдайте в третьем месте кровь и узи, если чисто, то можно успокоится и забыть об этом
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Если бы была возможность, мне для этого ехать надо
Пожаловаться
Елена Киреева, 1 ребенок
Удостовериться нужно точно, что анализ на хламидии чистый. Хламидиоз очень влияет на развитие плода.
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Я не стала бы пока пить антибиотики. Дождитесь своего врача!

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Жду до 5, хотя мне явка на 11 назначена, до 11 подождать или уж не тянуть с этим??
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас