Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 мая 2014, 11:23, Форум, В ожидании чуда, Беременность

нужен совет!

В конце июля начало августа планируем съездить на машине к родственникам за 1500км за рулем будем я и муж. Беременность 2 недели вообще реально ехать на такие дальние расстояния а вдруг токсикоз начнется. Поделитесь своим опытом!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
VedmA, 2 ребенка
Времени еще вагон, смотрите по самочувствию на тот момент

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
это вы уже сейчас знаете что в конце июля у вас будет 2-недельная беременность? :shock:

Пожаловаться
sstteerrvvaa
Видимо, сейчас 2-недельная, потом будет больше.
Пожаловаться
ааа, так чего бежать впереди паровоза? вот ближе к поездке и посмотрит будет токсикоз или нет. от самого факта поездки он вряд ли начнется :D
Пожаловаться
sstteerrvvaa
Так поезка то планируеся заранее. Вот, если сейчас выяснится, что нельзя ехать, автор побежит за билетами на поезд, а потом уже поздно будет...
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 10 мая 2014 года в 11:25
это вы уже сейчас знаете что в конце июля у вас будет 2-недельная беременность? :shock:
Ирочка, это же Натусик нарисовалась....
Пожаловаться
та же?????????????????????????:shock:
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 10 мая 2014 года в 11:25
это вы уже сейчас знаете что в конце июля у вас будет 2-недельная береме
:up::up::up:
какая проницательность:) а есть такие кто до 8 недели и не догадывается, и пашет,пашет что есть мОчи.:)
Пожаловаться
это точно ) 
Пожаловаться
Лара , 2 ребенка
Смотрите по состоянию,я с токсикозом не могла в машине ездить и вообще ни в каком транспорте не могла.:sick:

Пожаловаться
Котя
С токсикозом за руль не садилась, внезапно начинала кружиться голова или темнеть в глазах. Все зависит от вашего самочувствия.
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Главное, чтобы трасса была хорошая. Может перетрясти. А вам не желательно за руль. Во время беременности внимательность снижается. Поезд, самолет?
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
вы уверены вообще, что беременны?
не ищите проблем там, где их нет. проблемы в поездках у меня начались с 20 недель - сложно высидеть долго.

Пожаловаться
Ната
Вот в том и дело что надо очень ехать:((
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Беременность 2 недели - это первые дни задержки. Вы уверены, что беременны?
Пожаловаться
Ната
Есть вариант туда на поезде а обратно без вариантов на машине у мужа опыт вождения маленький сам не доедет
Пожаловаться
Алина Алиева
о,дьте на поезде...всю беременность проездила до 7 месяца.каждый месяц:up:
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ближе ко времени и посмотрите... а вообще тяжело на такие расстояния ездить, тем более беременной
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
 Ближе к делу и решите. Я всю беременность каталась просто ради развлечение в соседнюю Финляндию на отдых и для малыша за всякими мелочи покупала. Сидя себя чувствовала лучше чем лежа дома, но токсикоза не было вообще.

Пожаловаться
Turanga Leela
если не будет противопоказаний, то не страшно. главное не одева йте вещеЙ, которые будут ать в поясе.

но мы с мужем ездим на юга наши из Москвы, тяжело даже просто сидеть сутки, тело затекает.
вам лучше с ночевкой в пути или выбрать другой транспорт,поезд,например.
Пожаловаться
Ирина Денисова, 1 ребенок
У всех всё по-разному. У кого токсикоз, у кого его нет. Срок 2 недели маленький, думаю норм съездите))))) Лёгкой беременности!!!:):):)
Пожаловаться
Ната
Чувствую ехать будем долго
Пожаловаться
Весна, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
Я
значит работать с токсикозом можно, а отдыхать проблема.
Пожаловаться
Ната
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас