Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2014, 04:47, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Нужен совет

Вот лежу и не знаю как быть( беременность 39 недель. По ходу тренировочные схватки у меня. Но одно пугает как то.. Интернет облазила вроде это в норме... Выделяется жидкость когда схватывает, чуточку и розоватая. Может ехать пора мне? Схваток нет таких как описывают. Еще меня только выписали с обследования все в норме. А щас опять как покладут на неделю или две из за тренировочных схваток((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Shnorik
Покладут и уже не выпустят. Так и пройдут последние спокойные деньки в обществе чужих храпящих теток. Если все анализы в норме чего переживаете, рожать начнете и поедете в роддом, с первого раза это быстро не происходит.
Пожаловаться
Ольга
Боюсь вдруг подтекает там не в том количестве и цвете. Не профукать бы этот момент..
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
чужих теток нафиг, для этого существуют отдельные палаты
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
вот именно, время всегда есть, главное,чтобы было кому вас довезти.
когда реально начнутся схватки уже перепутаешь с тренировочными)))
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
не скажите, сестра первого за 2 часа родила...
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
:D:D:up:
Пожаловаться
Йошкин кот, 2 ребенка
розоватая говорите?... =)))))) бегом в род.дом!

Пожаловаться
Йошкин кот, 2 ребенка
Кста, я когда дочь рожала у меня тоже схватки были совсем не такие как их описывают! Я вообще не понимаю, как можно описать схватки?!

Пожаловаться
Ольга
Там считать надо, они регулярные и сильнее и сильнее. А у меня в одной поре и промежутки во времени разные. То через 15 мин то 20 то 5.. Хотя я лузер в этом, рожаю первый раз
Пожаловаться
Йошкин кот, 2 ребенка
Я в свое время добросовестно пыталась считать промежуток времени (один фиг в предродовой палате было нечем заняться...) в итоге бросила это гиблое дело. =)
Пожаловаться
Анна Ковалева
У меня со вторыми родами схватки были регулярными. А с первым че попало, фиг поймешь, вообще не могла никакого ритма уловить и настроиться. Роды в 39 недель оба раза. Ехали бы Вы в роддом, короче...
Пожаловаться
Жанна
Сообщение от Ольга, 16 апреля 2014 года в 05:03
Там считать надо, они регулярные и сильнее и сильнее. А у меня в одной поре и промежутки во времени разные. То через 15 мин то 20 то 5.. Хотя я лузер в этом, рожаю первый раз
У меня так же было целый день, плюсом живот каменный, в 10 вечера резко одна большая схватка, а в 12 ночи родила сына)
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
уже могут и не тренировочные быть, так что звоните -ка в роддом

Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
в скорую звоните!!!!

Пожаловаться
Ольга
Из за воды этой? Так то пока чувствую себя нормально. Околоплодный пузырь может лопнул(
Пожаловаться
Йошкин кот, 2 ребенка
Если бы околоплодный пузырь лопнул, из Вас как из ведра хлынуло бы. Дите без околоплодных вод может нормально сидеть в пузе не более 12 (или около того) часов, потом начинается кислородное голодание. И цвет вод околоплодных как раз розоватовый. Скорей всего у Вас они пока подтекают с каждой схваткой.
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Если воды подтекают, значит целостность плодного пузыря нарушена. Вовсе не обязательно, что хлынет, может вот так по ложечке и подтекать. Это чревато вовсе не кислородным голоданием, т.к. кислород пока поступает ребенку вместе с кровью через пуповину, а проникновением инфекции. В результате может быть заболевания глаз, внутриутробная пневмония и... кое что похуже. И цвет вод в норме прозрачный! Без примесей крови или еще чего. Так что срочно в роддом! Лучше храпящие тетки, чем печальный финал беременности.
Пожаловаться
Vlada, 2 ребенка
Полностью согласна. А потом плачут, что ребеночек больной родился или еще чего похуже. 
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
у меня тоже так было лопнул и схваток не было и срок был 39 недель.скорая быстро увезла.
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Подика воды подтекают и все может начаться вот вот. Вобщем здорового малыша вам и легких родов

Пожаловаться
Ольга
Спасибо большое, мне к гинекологу с утра на прием. Думаю дождусь и там пусть решают что со мной делать.
Пожаловаться
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
Езжайте в роддом. 
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Я бы просто в скорую позвонила и проконсультировалась и объяснила про утренний прием гинеколога, и уточнила бы стоит утра ждать или их вызывать)) Легких родов и здоровую ляльку!!!

Пожаловаться
Elena)))))), 2 ребенка
Если выделения водичкой, а не слизью- срочно в роддом.

Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
надеюсь вы по пути в роддом..

у меня с дочкой пузырь лопнул а потом несколько часов не чего не болело и не тянуло что я сомневатьсяуже начинала что рожаю...
а первый раз вообще не поняла что это схватки а не просто живот прихватывает...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас