Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
16 апреля 2014, 04:47, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Нужен совет

Вот лежу и не знаю как быть( беременность 39 недель. По ходу тренировочные схватки у меня. Но одно пугает как то.. Интернет облазила вроде это в норме... Выделяется жидкость когда схватывает, чуточку и розоватая. Может ехать пора мне? Схваток нет таких как описывают. Еще меня только выписали с обследования все в норме. А щас опять как покладут на неделю или две из за тренировочных схваток((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Shnorik
Покладут и уже не выпустят. Так и пройдут последние спокойные деньки в обществе чужих храпящих теток. Если все анализы в норме чего переживаете, рожать начнете и поедете в роддом, с первого раза это быстро не происходит.
Пожаловаться
Ольга
Боюсь вдруг подтекает там не в том количестве и цвете. Не профукать бы этот момент..
Пожаловаться
Lancome
чужих теток нафиг, для этого существуют отдельные палаты
Пожаловаться
Парасолька
вот именно, время всегда есть, главное,чтобы было кому вас довезти.
когда реально начнутся схватки уже перепутаешь с тренировочными)))
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
не скажите, сестра первого за 2 часа родила...
Пожаловаться
катюша 00
:D:D:up:
Пожаловаться
Йошкин кот, 2 ребенка
розоватая говорите?... =)))))) бегом в род.дом!

Пожаловаться
Йошкин кот, 2 ребенка
Кста, я когда дочь рожала у меня тоже схватки были совсем не такие как их описывают! Я вообще не понимаю, как можно описать схватки?!

Пожаловаться
Ольга
Там считать надо, они регулярные и сильнее и сильнее. А у меня в одной поре и промежутки во времени разные. То через 15 мин то 20 то 5.. Хотя я лузер в этом, рожаю первый раз
Пожаловаться
Йошкин кот, 2 ребенка
Я в свое время добросовестно пыталась считать промежуток времени (один фиг в предродовой палате было нечем заняться...) в итоге бросила это гиблое дело. =)
Пожаловаться
Анна Ковалева
У меня со вторыми родами схватки были регулярными. А с первым че попало, фиг поймешь, вообще не могла никакого ритма уловить и настроиться. Роды в 39 недель оба раза. Ехали бы Вы в роддом, короче...
Пожаловаться
Жанна
Сообщение от Ольга, 16 апреля 2014 года в 05:03
Там считать надо, они регулярные и сильнее и сильнее. А у меня в одной поре и промежутки во времени разные. То через 15 мин то 20 то 5.. Хотя я лузер в этом, рожаю первый раз
У меня так же было целый день, плюсом живот каменный, в 10 вечера резко одна большая схватка, а в 12 ночи родила сына)
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
уже могут и не тренировочные быть, так что звоните -ка в роддом

Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
в скорую звоните!!!!

Пожаловаться
Ольга
Из за воды этой? Так то пока чувствую себя нормально. Околоплодный пузырь может лопнул(
Пожаловаться
Йошкин кот, 2 ребенка
Если бы околоплодный пузырь лопнул, из Вас как из ведра хлынуло бы. Дите без околоплодных вод может нормально сидеть в пузе не более 12 (или около того) часов, потом начинается кислородное голодание. И цвет вод околоплодных как раз розоватовый. Скорей всего у Вас они пока подтекают с каждой схваткой.
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Если воды подтекают, значит целостность плодного пузыря нарушена. Вовсе не обязательно, что хлынет, может вот так по ложечке и подтекать. Это чревато вовсе не кислородным голоданием, т.к. кислород пока поступает ребенку вместе с кровью через пуповину, а проникновением инфекции. В результате может быть заболевания глаз, внутриутробная пневмония и... кое что похуже. И цвет вод в норме прозрачный! Без примесей крови или еще чего. Так что срочно в роддом! Лучше храпящие тетки, чем печальный финал беременности.
Пожаловаться
Vlada, 2 ребенка
Полностью согласна. А потом плачут, что ребеночек больной родился или еще чего похуже. 
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
у меня тоже так было лопнул и схваток не было и срок был 39 недель.скорая быстро увезла.
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Подика воды подтекают и все может начаться вот вот. Вобщем здорового малыша вам и легких родов

Пожаловаться
Ольга
Спасибо большое, мне к гинекологу с утра на прием. Думаю дождусь и там пусть решают что со мной делать.
Пожаловаться
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
Езжайте в роддом. 
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Я бы просто в скорую позвонила и проконсультировалась и объяснила про утренний прием гинеколога, и уточнила бы стоит утра ждать или их вызывать)) Легких родов и здоровую ляльку!!!

Пожаловаться
Elena)))))), 2 ребенка
Если выделения водичкой, а не слизью- срочно в роддом.

Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
надеюсь вы по пути в роддом..

у меня с дочкой пузырь лопнул а потом несколько часов не чего не болело и не тянуло что я сомневатьсяуже начинала что рожаю...
а первый раз вообще не поняла что это схватки а не просто живот прихватывает...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас