Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта 2014, 16:06, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Нужен совет

Несколько месяцев назад общалась с одной знакомой на тему родов. Т.к. я пробовала и сама рожать и кесарево, у меня сложилось мнение, что кесарево намного лучше. Никогда никому не навязывала этого, просто мои личные ощущения. Сейчас мне звонит муж этой знакомой, орет зачем я ее на кесарево настроила, что она рожать сама не хочет, а хочет заплатить, чтоб прокесарили, и чтобы я немедленно ее начала отговаривать. Я вообще не в курсе была, что она беременная, и уж тем более настраивать мысли не было, зачем мне это. 
И что теперь делать? Знала бы вообще ничего не говорила, чтоб сама думала что делать, а так я уже ей в красках все рассказала, где рожала, кому платила сказала... И теперь что - звонить отговаривать? Не представляю этого... Или послать их обоих, с ней мы итак не особо часто общались, пусть муж сам разбирается?.. 
Чувство такое как будто действительно на что-то плохое подтолкнула человека(( Много же тех, кому кесарево не нравится, ей тоже не понравится, а я виновата останусь? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ночное море, 1 ребенок, беременна 14 недель
Все равно виноватой останетесь

Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
пусть сами разбираются.

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Сейчас мне звонит муж этой знакомой, орет
Послала бы 

Пожаловаться
К
+++ что за мужики пошли??? ужас один
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
На первом взвизге положила бы трубку. Вот же олень в теплую погоду:down::down:
Пожаловаться
Persephone
Если нет своей головы на плечах - это беда.
Пожаловаться
Кроха, 2 ребенка
Причем чаще всего, беда для окружающих.:)
Пожаловаться
Persephone
Они страдают больше всего.
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Ой, сами пусть решают такие вопросы. Если она такая блажная, ее не переубедишь совсем)

Пожаловаться
nat i kat, 2 ребенка
Не волнуйтесь. Сейчас всё равно могут отговорить от кесарева даже, если денег хочешь заплатить.
Пожаловаться
К
ПНХ при чем оба.

Нашли крайнюю)))
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 14 недель
блин, долго разгадывала аббревиатуру)))
Пожаловаться
К
я с такой парочкой перестала общаться... ладно бабы истерики устраивают, но блин мужики:shock::shock::shock: тоже меня втягивали в свои разборки. на х рен послала обоих -у меня своих проблем навалом.....
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
говорите, что у его жены мозг есть и она сама + обязательно врач принимает решение о ее родах, а не Вы.
И если врач примет такое решение, то их мнение никто не спросит.
...ну и после этого ..... мягко заканчиваете разговор)))););)
Пожаловаться
Анна Дубровина, 2 ребенка
О, боже мой! 
Меня однажды подруга обвинила в том, что я своими рассказами о родах её напугала и она не беременела много лет потому, что боялась рожать. А потом у неё приключилась онкология и теперь вот она без детей.... А виновата я: напугала её своими рассказами!:D:D:D
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Да вы бабайка
Пожаловаться
Ещё какая! В зеркало не смотрюсь - писаюсь со страху!:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Света Иванова
А на аве такая милая!!!:D:D:D
Пожаловаться
Это я притворяюсь милашкой))))
Пожаловаться
БуськаЛапуська, 2 ребенка
ну если врач нормальный,он все равно сделает по свойму и если будет уверен что она сама может рожать,то вряд ли станет кесарить
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
я бы так и сказала ее супругу, что знать не знала, что та беременная, поэтому все это наговорила неспециально. А дальше пусть сами разбираются
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Нашли чем голову забивать, шлите их обоих в известном направлении. 
Пожаловаться
Ксения Галимова
А зачем посылать обоих? Пошлите только мужа, свой то орать не имеет права, а тут чужой еще разорался, пусть сходит сам родит, там как раз и наорется.
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Забейте и все. Тоже мне, нашли чем себе голову морочить
Пожаловаться
Just a dreamer
То что у вашей знакомой собственного мнения нет - это не ваша проблема, не вам ее и решать.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас