Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 августа 2013, 20:05, Форум, В ожидании чуда, Беременность

нужен совет.

беременность 7 неделек, только после стула (пардон за откровенность) появляется коричневая мазня(немного). ничего не болит,не беспокоит, в остальное время - все чисто. беременность вторая, в первой была ЗБ на сроке 9 недель, делали чистку, второй раз забеременила случайно через 1,5 месяца. Б. очень желанная!!!неделю назад получила сильный ожог ног, идти к врачу не могу и после этого мазня и началась.может ли это быть как-то связанно? ведь если бы что-то серьезное было, то мазало или кровило постоянно,разве нет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
F
Могла быть гематома. Хотябы до узи мужа лучше попросите вас повезти. А вообще раз беременность такая желанная- надо ко врачу чтоб ничего не думалось

Пожаловаться
Поди Знай
с утра к врачу...
здоровья вам!
Пожаловаться
Erinyes
Лучше позвоните в скорую и проконсультируйтесь,не знаю точно но кажется в таких случаях можно вызвать врача из поликлиники на дом!
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
:shock:с врачом на столько откровенными быть не пробывали? А беременность можно потерять и без всяких выделений, у меня так был регресс, даже капли ничего не выходило
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
не можете идти, пусть везут, нельзя так наплевательски относиться к своему ребенку
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
+++++
Пожаловаться
Анна Фрау
говорю же ходить не могу, ноги в волдырях от ожога.постельный режим полный
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
скорая не отвечает? простите, как Вы в туалет ходите?- носят,
 неужели (если хотите сохранить дитя )нельзя вызвать врача на дом или попросить отвезти вас?
Пожаловаться
С С
угроза на лицо.надо в больницу............
Пожаловаться
Анна Фрау
сразу в больницу или сначала на узи? врачи тут честно говоря бестолковые....
Пожаловаться
но-шпа вам в помощь, на этом сроке происходит "прикрепление" плодного яйца
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
на 7 неделе она уже произошла, мне в 6 нед делали первое узи, там уже не плодное яйцо было, а головастик
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
На седьмой неделе уж сердечко бьется, какое уж прикрепление...
Пожаловаться
ну не знаю у меня на 7-8 неделе такая же фигня
Пожаловаться
С С
я бы 03 вызвала тем более что у вас недавно несчастье было на 9 неделе.........................
Пожаловаться
Tesoro
а такие страшные ожоги вам не лечат? вообще-то при ожогах сильная интоксикация организма, и вам просто обязательно надо посетить врача
Пожаловаться
Анна Фрау
до туалета доползаю на четвереньках, обожжены стопы, второй степени ожог
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
кошмар конечно.. выздоравливайте, а к врачу просите, пусть несут на руках. УЗИ должны отправить зделать, я сама платно делала и с готовым к врачу, но у меня боли были
Пожаловаться
Анна Фрау
у меня свекровь врач, с ожогами все в порядке, заживают, но вот с гинекологами тут проблема, город маленький. одна в первом триместре на кресле смотрит, другим бы выскребать все поскорее...
Пожаловаться
золотце, 2 ребенка
а платных гинекологов у вас нет? если нет вызывайте скорую или с мужем в роддом, а не в женскую консультацию...может там вам что и скажут...а вообще за деньги можно с любым гинекологом договорится и в роддоме и в гинекологии с тем же заведующим, что бы хорошо посмотрели. И я вам советую сейчас пока ношпу выпить 
Пожаловаться
Буду снова мамой
утрожестан надо
Пожаловаться
Любимая, 2 ребенка
Вам срочно нужно на УЗИ! Возможно отслойка плаценты! Это серьезно, особенно если ребенок желанный. Здоровья Вам.
Пожаловаться
Марина Дружина, 2 ребенка
Срочно идите к врачу!!!!!! Ни в коем случае не откладывайте это на потом. Вы рискуете снова потерять ребёнка. Будьте бдительны и берегите себя. Мазня даже небольшая это тоже не норма. 
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Я б с мазней ползла бы к врачу, если б идти не смогла, особенно имея ЗБ в прошлом

Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Утрожестан или дюфастон по схеме, витамин Е, магне В6 (или магнелиз). Прогестерон не бойтесь, моя врач говорит, что лишнего прогестерона при Б не бывает, а от нехватки случаются беды. Желаю вам сохранить вашего малыша

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас