Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 2013, 23:17, Форум, В ожидании чуда, Беременность

нужен совет!

Всем привет!
Девочки, подскажите, кто знает, кому назначали таблетки эутирокс и какие были последствия. У меня пошел третий тиместр, назначили эутирокс, начиталась про него, даже страшно, у меня гармоны в норме , но по нижней границе. Может поделитесь инфо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Elenika, 2 ребенка
Какие могут быть последствия при правильной дозировке? Лично у меня только положительные
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
О, вспомнила самый ужасный ужас, связанный с приемом эутирокса (особенно во время беременности кошмар был). Утром в день анализа встаешь - есть хочется, а низзя: надо сперва анализ сдать, потом таблетку выпить, и только через полчаса есть можно. Вот где жуть-то!
Пожаловаться
Ольга Гущина
СПАСИБО!!!!! отличный совет!
Пожаловаться
Ляля
Сообщение от Elenika, 17 мая 2013 года в 23:27
О, вспомнила самый ужасный ужас, связанный с приемом эутирокса (особенно во время беременности кошмар был). Утром в день анализа встаешь - есть хочется, а низзя: надо сперва анализ сдать, потом таблету выпить, и только через полчаса есть можно. Вот где жуть-то!
:up:
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
у меня тоже такие же таблетки для щитовидки сначала ее потом пол часа гуляешь потом ешь. первый раз как сдавала кровушку ничего с собой не взяла, думала доберусь домой, тем более от лаб. минут пять домой, ели дошла, с тех пор брала с собой таблетки и бутер
Пожаловаться
Агата Граф
Блин, а после таблетки прямо ЖРАТЬ так хочется! Минутки считаешь, когда уже есть можно:D
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
+++++++ахахахах,точно,кажое утро сэтого начинаю,все уже жрут а мне надо ждать и мучится)
Пожаловаться
Агата Граф
:D
Я только во время беременности принимала эти таблетки. И была искренне рада, когда назначение отменили
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
раньше так тоже было, а сейчас с манюней так заматываюсь что часа в 4 вспоминаю что еще не завтракала и очень часто именно тогда же и вспоминаю что таблетки тоже не пила, вот когда минуты считаешь))))
Пожаловаться
Агата Граф
Да, мне тоже в первое время с ребенком даже поесть было некогда. Но я пила эти таблетки только во время беременности.
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
мне пока не повезло. на там доза реально очень маленькая, так что есть шанс что когда то снимут
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
дааааа,у меня аж голова помню кружилась
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
ну вам же врач назначил, а не дворник.... млин врачи это зло, лучше слушайте тетю- мотю......

Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
При назначении лекарств врачи руководствуются пользой, которая перевешивает вред для ребенка. Видимо с лекарством будет лучше, нежели без него

Пожаловаться
Ольга Гущина
назначил конечно врач, но начиталась такого......, что страшно стало, им тоже всем врач назначал, вот и решила посоветоваться

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
вы бы лучше с врачом посоветовались.или на форуме для пациентов с заболеванием щитовидной железы- тиронет.там вам лучше расскажут
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
меньше читайте!
,как Вам выше написали,побочка у него в виде повышенного аппетита,я бы даже сказала зверского аппетита,есть ещё л-тироксин,такой побочки - нет.но с гормонами(хоть и направленного действия),самостоятельно эксперименты не проводите!    и ещё,на малыша вреда данные препараты не оказывают(ну если вы их себе не самостоятельно назначаете)
Пожаловаться
Чудо в перьях, 3 ребенка
А я наоборот меньше есть стала. Раньше порции были размером с тазик)
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
Сообщение от Чудо в перьях, 18 мая 2013 года в 01:04
А я наоборот меньше есть стала. Раньше порции были размером с тазик)
ну вот видимо на кого как:D,мне его когда после операции назначили,я решила ,что всё,свиньи от зависти лопнут,поговорив с врачём заменили на л-тироксин,вроде отпустило:D
Пожаловаться
кИса мУрРр, 3 ребенка
У меня щитовидка плохо работает, назначили пожизненно их пить. Во время беременности увеличивали дозу (принимала Эутирокс 125 мкг, а сейчас принимаю по  70 мкг).

Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Эутирокс это тоже самое, что и л-тироксин.  Назначается при гипотериозе щит. железы.
Пожаловаться
Просто Елена, 2 ребенка
Я принимаю по 200 и тоже почти нормально. Могу  сказать, что без них мне, точно,  хуже.

Пожаловаться
Ляля
у меня не было последствий, хорошо всё....даже дозу увеличили потом
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
там передоза не будет,все лишнее не усвоится.у ребенка с 16 недель работает своя щитавидка.пила всю беременность.регулировала дозировку только.и щас на гв и пью тироксин.если по нижней пропейте
Пожаловаться
Чудо в перьях, 3 ребенка
Я пью, все хорошо! Поменьше читайте всякую ерунду.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас