Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2013, 15:05, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Нужен совет...

Всем доброго дня. Вот возник вопрос, во время последнего посещения поликлиники, врач меня сильно напугала: Сказала держаться от детей подальше, чтобы не подцепить всякие ветрянки, кори, краснухи и прочее....А тут как раз пригласили в гости, где ожидается присутствие маленьких детишек. Вот сижу вся в раздумьях....в принципе, я всем этим в детстве болела, вроде нельзя ими болеть 2 раза? Или лучше не рисковать и не ехать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ну и врач, тем более Вы болели. И не факт что те дети будут больными.
Пожаловаться
Эллада
Эээээ... а Вы беременны?
Моя дочка во время беременности практику в больнице проходила, никто ее ничем не пугал, не оберегал, работала, как и все студентки.

Пожаловаться
Candy
У меня подруга в детском саду работала, а как забеременела, ей тоже врач посоветовала воздержаться от работы...
Пожаловаться
Эллада
Почитала комментарии, ну если врач советует, да и срок у Вас еще маленький, то можно и поберечься. Легкой беременности Вам!
Пожаловаться
Candy
Спасибо)))
Пожаловаться
Эндрю
держаться от детей подальше))))
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Съедят:D:D?
Пожаловаться
Эндрю
от этих детей можно всего ожидать)))
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Ну да. Не целиком, так поднадкусают))
Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
лучше поберегитесь

Пожаловаться
Имя Фамилия
с таким же успехом вы можете все эти ветрянки и в автобусе подхватить или просто на улице. я вообще не заморачивалась

Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Если болели, я бы пошла. Тем более нормальные родители вряд ли поведут больных детей в гости.
Пожаловаться
Candy
Вот и я об этом подумала, хотя вот 3 года назад мы как-то умудрились с мужем свинку подцепить...
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
я читала что мужчины после перенесенной свинки во взрослом возрасте -могут не смочь детей воспроизвести:)
Пожаловаться
Candy
Ну у нас были с этим некоторые проблемы, может из-за этого я сейчас и паникую так
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
у мамы то спросите чем уже переболели
мне ту повезло я в детстве всем чем можно переболела,поэтому и не боялась уже
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Инкубационный период есть. Еще внешне здоров, но уже заразен((((
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Автор пишет, что болела детскими болезнями
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Тут тонкость есть. Ветрянка может все равно проникнуть к плоду.
Но шансы мизерные. На месте Автора я бы воздержалась от посещения дет поликлиники и детсадов. А в гости или к с племянниками возится можно запросто!
Пожаловаться
Людмила, 2 ребенка
Интересно!Мне ни разу врач такого не говорила. Я часто общалась с маленькими племянниками У нас их много!От 8 месяцев до 12 лет!
Пожаловаться
Candy
Не, она меня так запугала, я теперь даже детские площадки стороной обхожу....еще к кошкам нельзя подходить....Наверное мне врач гиперзаботливая попалась
Пожаловаться
Fenix
А в стерлянную стерильную колбу, обитую мягкой тканью она вас посадить не хотела? А то вдруг чего :D 
Спокойнее к этому относитесь -берегите себя конечно, но без фанатизма! 
Пожаловаться
Candy
Вот это сложненько, у меня прям жуткая паника - боюсь всего. Главное до этого как то спокойней ко всему относилась, а сейчас просто фобии развиваются: в вагоне кто чихнет - я уже выбегаю
Пожаловаться
Вы так с ума сойдете.
Пожаловаться
Candy
Это точно, но не могу побороть страхи(((
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас