Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 апреля 2013, 08:24, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Нужен совет.

Сразу говорю-любителей позлорадствовать просьба не писать, мне нужен совет! Срок у меня 40 недель и 5 дней...мой врач ни ктг ни узи дополнительного мне не делала-последнее ктг было в 36 неделек.У нас однократное обвитие и гипоксия-по КТГ поставили 8 баллов.Делала КТГ платно-к ней притащила а она даже смотреть не стала и сказала что не назначала...так что о его результатах ничего не могу сказать. Сегодня решила прибегнуть к обману-позвонить в скорую и сказать что схватки начались-чтоб меня в роддоме посмотрели и сказали как там и что...Готова у меня матка или нет я тоже не знаю-ее никто не смотрел.Как думаете-стоит ли так делать и что конкретней лучше сказать и как себя вести( ну там страдальческое лицо,ойканье)? или стоит подождать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Надежда Я, 2 ребенка
на таком сроке хорошо было быть под наблюдением :)
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Нууууууу   поиграйтесь ,  авось (  русское )  схватки  вызовут .
Пожаловаться
Tsarina
:D:up:
Пожаловаться
наташа чугунова
Мне кажется-стоит,тк в роддоме под наблюдением медперонала будете.
Пожаловаться
Рысь, 1 ребенок
вызовите скорую... скажите, что схватки начались, приедите, скажете, что отпустило...
мне вообще ктг делали только в роддоме, когда уже рожать приехала...
Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
++++ у меня у знакомой на самом деле так было!в итоге тоже ей ничего не делалаи ни ктг ни узи 2 дня!мол ждем схваток снова!а уней тоже было обвитие!в общем я ее наузькала!та пошла до заведущей мол третий день тут нахожусь у меня обвитие а меня ни на кресле ни ктг ни узи не делают!и сутки уже не чувствую чтобы ребенок шевелился!Заведущая пошла к тому врачу!дала ей люлей ,в итоге подруге сделали и ктг и узи!после чего экстренное кесарево сделали!вот так вот!так что если вам интуиция говорит так сделать то вперед!возможно вам сам ребенок грубо говоря подсказывает что ему пора!а сил нету!
Пожаловаться
Кошка воин, 1 ребенок
я бы наверное сказала,что не слышу шевелений...т.к. понятия не имею что такое схватки и с чем их едят(было плановое КС)
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Да на таком сроке не грех самой в роддом уже сдаться. Скажете, прихватывает каждые пять минут. Посмотрят вас и обратно уже не выпустят.

Пожаловаться
Манюся, 1 ребенок
ложитесь обязательно срок большой, надо наблюдаться
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
звоните конечно. хотя бы в роддоме посмотрят да и врятли выпустят на таком сроке
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Капец, что у Вашего врача в голове???? Скорую бы я вызывать не стала, просто приехала бы в приемный покой РД. Сказала бы, что неприятные ощущения внизу живота. Если спросят какие, скажите, что тянущие )))) в любом случае Вас посмотрят и ктг сделают на таком-то сроке.
Как вариант, можно на дородовую госпитализацию попроситься. На таком сроке вряд ли откажут.
Пожаловаться
Ольга Сторожева
+++меня уже в 40 недель врач направила в роддом. и КТГ делали каждые 2 недели. Ив роддоме тут же сделали, в приемном и в родилке, как тока поняли, что ктг не очень - тут же спустили пузырь.
Пожаловаться
)ну тогда ночью позвоню,чтоб по-правдоподобней было)...Спасибо всем за советы.Просто мне сказали-типо они по твоему виду определят что тебе рано еще...
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
рано? это в 41 неделю то? сомневаюсь
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
По глазам что ли?
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
ненуачо, мне гинеколог живот погладила снизу-сверху и сказала, что я уже готова рожать, шейка готова (это меня вообще убило).
грит, собирайся в роддом завтра. и это в 37-38 недель)) родила через 2,5 недели
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Сразу видно - профессионал!
ее б сюда на форум, а то девочки замучились уже диагнозы ставить)
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
а то! ей просто сбагрить меня хотелось поскорее, т.к. беременность нормально проходила, денег много не тратила ))  
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
вызывайте скорую, там будете под наблюдением врачей

Пожаловаться
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
Я б так и сделала, блин, ну и врач у Вас(
Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
41 неделя не так много, но рисковать не стоит. Когда я была в роддоме, там девочкам смотрели околоплодную жидкость и решали, вызывать роды или дождаться естественного начала. Вам бы тоже так. Скажите своему врачу, что все плохо, пусть дает направление в роддом.
Пожаловаться
* а*а *
на врачей  надежды нет.все равно они виноваты не будут.делайте как сердце говорит.если что можно даже поорать.:Dсо скандалистами не связываются.это уже другая история
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
Лучше самой о себе позаботиться, однозначно!

Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
Я говорила, что с вечера болит поясница. Сразу забрали)

Пожаловаться
МоРоЖеНкА)))), 2 ребенка
Зачем ждать ночи, берите вещички и в роддом!!! Удачи Вам и малышу!:)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас