Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 октября 2014, 20:07, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Нужен ли бандаж

Девочки, у меня такой вопрос, нужно ли носить бандаж беременной? Раньше ходила 2 беременности врачи советовали, а теперь говорят не надо, ослабнут мышцы живота, будут плохие потуги при родах. Ваше мнение...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я не носила... но я и ходила легко - как бы не нужен был

Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 2 ребенка
и я не носила, хоть и живот низко был... пробовала - было дико неудобно и больно(((
Пожаловаться
Светлячок
Если мышцы есть,то за последние 2-3 месяца, они никуда не денутся. А вот растяжек точно не будет.
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 2 ребенка
Растяжки не от бандажа((( к сожалению... Я не носила - на животе нет... но вот грудь(((
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Ежик в тумане форума, 24 октября 2014 года в 20:10
Растяжки не от бандажа((( к сожалению... Я не носила - на животе нет... но вот грудь(((
Не знаю почему не носят бандажи, сейчас такие удобные на липучках,лег ,одел,встал. Удобно. Я с бандажем за троллейбусами бегала:D:D:D
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
я без бандажа бегаю, хотя пузень уже огогого :D
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от уЛидка, 24 октября 2014 года в 21:19
я без бандажа бегаю, хотя пузень уже огогого :D
:up::D
Пожаловаться
Антуанетта, 1 ребенок
Сообщение от Светлячок, 24 октября 2014 года в 20:08
 А вот растяжек точно не будет.
Носила, не вылезала из него. А после родов появились растяжки :(
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
На прогулки одевала.

Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
я не носила. Хоть и ходила тяжело. И роды были сложные.

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Я  носила  с  каждой  беременностью.    Рожала  практически  безболезненно и очень  и  очень  быстро...Спасибо  мышцам!
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
если есть проблемы с шейкой матки или варикоз, спина болит, то надо. если нет - не парьтесь. и вообще его очень недолго в течение дня можно носить.

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Тоже самое. Две беременности носила, а последнюю нет, так врач сказала. Разницы не увидела.

Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
Мне не понравился бандаж. Живот был небольшой, мне и так тяжело не было, а бандаж - надевать-снимать неудобно. 

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Я носила, мне с ним было легче
Пожаловаться
Антуанетта, 1 ребенок
Сообщение от Мама Пашки и не только, 24 октября 2014 года в 20:10
Я носила, мне с ним было легче
Вот и мне так же.

Хотя по началу он меня жутко бесил :D
Пожаловаться
Добрая Питбулька
у меня супер огромнный живот (двойня) бандаж не ношу. мне с ним не удобно. растяжек нет, а мышцы если они есть  то никуда не денутся
Пожаловаться
mrs._Leslie
А я носила типа такогомне очень удобно было,после родов он надевается наоборот и становится послеродовым,а в моем случае послеоперационным,вам пишу,потому что я его потом золовке отдала,которая ждала двойню и ей он тоже сильно облегчил жизнь,до и после КС.
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
вот, у меня твкой же)
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
А у вас классник ник) Добрая питбулька)))
Пожаловаться
Добрая Питбулька
 У меня питбуль дома. Заводила себе специально злобную собаку, и как многие люди считала, что это парода именно такая, хотела свой страх победить. Итог: добрее существа еще не встречала, страха больше перед собаками не испытываю.  
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
Какие хозяева такие и собаки, бойцовские собаки при адекватном хозяине никогда дураками злобными не будут, а ваш такой симпатяга рыжий-бестыжий)))
Пожаловаться
Добрая Питбулька
Так когда заводила вообще о собаках ничего не знала. просто при таких собаках цепенела от страха.  воспитывать не знала как, везде с собой, и на тренировки, и  гулять с собой, вот она и выросла социально неопасной, но книжек я в свое время перелопатила множество. собака жрала все, мебель, вещи, стены. потом родословная вылезла, все ее предки были охотниками, вот и мы теперь на охоту ездим за зайцами, лисами, и всем тем что принесет
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
Ничего себе...не знала, что они охотниками бывают, а то что жорево материальных ценностей происходит - это единственное, что удерживает меня от заведения собаки, у нас был французик...Термит...))) столько всего пожрал...и главное если жрет ножку то модного нового стула, старую табуретку не в кайф ему)))
Пожаловаться
Добрая Питбулька
я когда покупала меня предупредили что собака выведена для охоты, но все мимо ушей прошло. а когда бегала на тренировке по лесу, собаак резко метнулась в глубь, я за ней... короче я не знала куда мне деть зайца, ведь штраф 250 тыс за животного убитого в природно-охранной зоне
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас