Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 декабря 2012, 22:22, В ожидании чуда, Беременность

Ну вот как быть?

Девчат,доброго времени суток! Давненько не заходила на форум... зато сегодня была на УЗИ! Это прекрасно видеть,как малыш шевелиться! Великолепное зрелище! И супруг видел! День просто великолепный. НО! В связи с беременностью такие перепады настроения,хоть вешайся. Понимаю,что супруга постоянные скачки раздражают (все мы люди). Я уже и объясняла ему. И сама пыталась сдерживаться. Но снова здорово! Начали мы "это " дело и тут мне показалось,что в этот раз все не так. Не знаю как,но не так....Вышли на кухню....Помолчали....Муж обиделся и ушел спать. Просила его посидеть со мной,так он резко ответил,что хочет спать и все. Понимаю,что так нельзя,но выхода не вижу. Я сама по себе вспыльчивый человек,а с беременностью вообще себя не контролирую. Муж терпеливый. Сносно терпит мои выходки. Но и его понять можно. С начала беременности многое стало на нем. Бережет меня. А я выходит его не берегу. Так плаксиво на душе стало....

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
мама дочи и сыночи, 2 ребенка
пройдет)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
Ох,скорей бы прошло такое мое состояние
АняSly, 1 ребенок
так вы только на начале пути..пусть терпит) это не страшно)
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
скоро все пройдет...

ПокручеСолнечногоДня
говорят,что после 3 месяца более-менее нормализуется....а уменя по-прежнему. эта беременность полная противоположность первой
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
мне первый триместр тоже так крышу срывало!!!!
я то плакала, то ненавидела, то мне жалко всех было
я даже от мужа ушла ))
к 12 неделям все более или менее в норму пришло
Irina, 2 ребенка
это гормональное, постарайтесь поддерживать только положительные эмоции. обиды прощаются, но все же не забываются. из-за мелочей не заводитесь

Ирина
У меня тоже так было,плакала и тут же могла хохотать)))))))
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
что же с вами будет через 2-3-4 месяца? потом живот мешать будет, будет неудобно многие вещи делать...так теперь на муже срываться? может вам чего-то легенького успокоительного попить?

ПокручеСолнечногоДня
вот я тоже думаю попить валерьяночку. семья дороже
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я не знаю что беременным можно...это уже у врача лучше уточнить... но психами вы не только семью как бы разрушаете, так еще малышу это не на пользу
ПокручеСолнечногоДня
стараюсь изо всех сил держать себя в руках
АннА, 2 ребенка
Вы просто говорите ему все это, что Вам жаль и стыдно, но не можете себя контролировать. В мою первую беременность муж тоже обижался на мои взбрыки (с учетом, что я вообще человек неконфликтный. И мы ругались - жутко. Но, видимо, к концу 9 месяцев он все осознал и во вторую беременность он уже сам меня иногда тормозит:"Так, у тебя опять гормональная истерия. Пойду-ка отсюда." Он уйдет, я перебешусь и все хорошо.
ПокручеСолнечногоДня
спасибо большое! постараюсь держать себя в руках и объяснять ему все
АннА, 2 ребенка
Да, главное, все говорить. Вот даже в процессе нервничанья ))) просто сказать, " Так, меня сейчас понесет. Я чувствую, что сейчас начну ругаться". И он будет готов (или вообще сбежит) и Вы поспокойнее этот виток переживете. Мне, по крайней мере помогает )))
ПокручеСолнечногоДня
обещаю воспользоваться этим!!!!
Luka , 2 ребенка
Понятно, что в связи с беременностью эмоциональный фон меняется, но не до такой степени... Зачем в крайности впадать? Мужа вашего жалко, вас почемуто нет...

ПокручеСолнечногоДня
да не прошу я меня жалеть....виновата. каюсь. но и самой не легко
Василек
Ничего, у знакомой был токсикоз на мужа, его запах и прикосновения - реально тошнило в прямом смысле этого слова от одного его вида. В первую беременность чуть не развелись, но он как то понял, что с беременными ничего не поделаешь )) сейчас трое детей, все хорошо, хотя последующие беременности были аналогичные, он просто реагировал уже совершенно спокойно))
Мария, 1 ребенок
У меня тоже в какой то период крышу рвало... Хотела мужа прибить))) прошло)) щас правда ему тоже иногда влетает незаслуженно, но это уже от моей усталости от состояния ) чувствую себя слоном!
АняSly, 1 ребенок
а мой меня никуда не берет теперь, конечно я же бегемот, еле хожу, то пить то есть то в туалет надо. Оставляет дома =( а сегодня вернулся с гулек и наорал, что я достала его таким поведением. А я всего-то не плясала перед ним от радости когда он вернулся, не злилась не обиделась, просто радости нет, что я никому не нужна.
ПокручеСолнечногоДня
я сейчас подошла к нему,ласкаться. он нехотя перевернулся ко мне лицом(я намекала на сэкс),сделал "свое" дело,орально. сказал "я спать". и отвернулся,но мне не этого было нужно. сижу теперь вся в соплях по уши
Мария, 1 ребенок
Хорошо хоть дело сделал)) у нас после недель 30 с этим напряг) боится меня раздавить!
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
бейте подушки, пейте успокоительное, займитесь дыхательными упражнениями.
а мужу повесьте табличку: жена беременна и периодически ненавидит весь мир, родит - успокоится.

марина емельянова, 2 ребенка
перепады перепадами. но держать себя в руках и не обижать близких очень даже возможно)
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас