Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 мая 2014, 06:11, Форум, В ожидании чуда, Беременность

ну когда уже?

Поясница болит, хочу всегда спать и кушать, уже стала как слон! Настроение вешалка полная не то что мужа уже достала уже сама устала от этого! Какой то дискомфорт! Тренировачные уже с неделю мучают! Хочу скорее родить устала уже очень, а всего 33 неделя идет!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алёнка_
теперь нас пришли "доставать"?:)успокойтесь и отдыхайте побольше:up:.Сейчас фрукты пойдут свежие,гуляйте больше:)
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
спокойствие, рано вам еще, или вы недоношенного родить хотите.Потерпите немного
Пожаловаться
ВдохВыдох, 2 ребенка
Успокойтесь уже...Устала...Вы думаете с недоношенным легче будет?
Пожаловаться
@lesika, 2 ребенка
А я наоборот, чем ближе к родам было, тем меньше хотелось рожать!!! Потерпите, лучше дома гулять и отдыхать, чем  с недоношенным ребеночком в больнице по жаре такой лежать.

Пожаловаться
Настёна, 3 ребенка
Не торопите события! Ребеночку нужно ещё у мамочке в животике посидеть. Не кликайте беду. Успокойтесь и наслаждайтесь своим положением!
Пожаловаться
HelenKa, 2 ребенка
А я наоборот наслаждаюсь своей беременностью. Тяжело конечно уже, живот большой, зато настало время самых приятных хлопот, таких, как покупка приданного для малыша. 

Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
вот вот... а еще муж стал еще больше проявлять заботу... 
эх так и разбалуют...;)
Пожаловаться
HelenKa, 2 ребенка
Да, меня уже разбаловал, смеетеся, говорит, а что я с тобой после родов делать буду, с такой капризной)))
Пожаловаться
Вредная, 1 ребенок
А мне ужу пора, а она что-то не хочет...Я от ожидания устала... 
Пожаловаться
котёнок
Если не спина я бы целый год ходила беременной! Поясница всё портит!
Пожаловаться
Алела, 1 ребенок
Сообщение от котёнок, 15 мая 2014 года в 07:27
Если не спина я бы целый год ходила беременной! Поясница всё портит!
А ещё к пояснице могут прибавиться затекающие ноги и отлёжанные бока, заставляющие просыпаться по 10 раз за ночь, хехехе :D Но что поделать, терпение и только терпение.
У меня тоже некоторое время ужасно болела поясница, сейчас, тьфу-тьфу, стало легче, привыкла может быть, а так муж постоянно растирал массажным кремом, чтобы становилось легче.
Обувь выберете поудобнее, тоже облегчит ситуацию. И бандаж одевайте, когда куда-то надо идти. И пузико поддерживает. и спину разгружает.
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Когда время придет! Терпения и легких родов!

Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Ложитесь и спите побольше. А то потом будут кишечные колики, режущиеся зубы, распашонки, соски.... Фиг поспишь!

Пожаловаться
Тихомирова Наталья, 3 ребенка
Я так со вторым говорила (тяжелая беременность) в итоге родила недоношенного, да еще плечико при родах сломали. Вот намучились мы все. Третьего Бога молила раньше на день не родить. Так что лучше потерпите.
Пожаловаться
Ольга Младенова, 2 ребенка
дааааааа......последние недели беременности - это НЕЧТО:D:D:D:D КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! радует,что беременным еще никто не остался))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пожаловаться
Наталья Лазарева, 2 ребенка, беременна 11 недель
зато на работу не надо!!!у меня все болит...спина,ноги,деньки считаю до декрета,а еще 3 недели:shock:

Пожаловаться
Купите абонемент в бассейн,плавание облегчает беременность в каком-то смысле,не так тяжело ходить.

Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Я тоже уже устала.. Бесконечные пинки то по рёбрам, то по мочевому, то ещё куда-нибудь - сил нет..  Вроде уже родить хочется, а вроде и страшно мало ли чего будет..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас