Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 ноября 2011, 16:58, Форум, В ожидании чуда, Беременность

новый год

Каждый год под бой курантов я жгу бумажку с желанием,бросаю пепел в бокал с шампанским и выпиваю.Можете не верить,но всегда мои желания исполняются.Но в этом году на момент праздника у меня будет 30 нед. беременности.Всё это время не пила алкоголь.А как вы думаете в Новый год могу себе позволить немного шампанского или не стоит?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
joly
да бросьте пепел в сок)))

Пожаловаться
Цыгвинцева Вероника, 1 ребенок
я пила глоточек
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
детское шампанское)

Пожаловаться
Новогодняя кошечка
это такой кошмар отвратный
детское шампанское - приторное, да еще с бумажкой -- да подавлюсь я!!!
Пожаловаться
Катюня
вот признаюсь честно, пусть может кто та осуждает меня, на сроке 12 нед у меня была свадьба, и я выпила бокал шампанского(ну правда не за раз, а на протяжении всего вечера)

Пожаловаться
Счастье Есть))))
я выпила на свадьбу ни один фужер) но по глоточку...ничего страшного!
Пожаловаться
Вновь беременна)))), 2 ребенка
И я так же!:)
Пожаловаться
VaSiLiSa
у меня было 35 недель на НГ ,я также сожгла бумажку с желанием и залила ее глотком шампанского.желание сбылось.правда потом в интернете прочла,что шампанское может спровоцировать преждевременные роды, но в интернете много чего пишут.у меня все хорошо закончилось.
Пожаловаться
Анастафея, 3 ребенка
Я выпила немного шампанского (сколько точно глотков-сказать не могу! ) и 1.01 я родила Валерку. Ноу нас срок уже был рожать!
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
здорово как)0101 у меня муж 0401 хоть 3 дня подготовится есть)
Пожаловаться
Анастафея, 3 ребенка
Зато теперь все у нас на НГ!!! Так что минус есть!
Пожаловаться
Счастливая мама, 2 ребенка
это что)) я родила 31.12))
Пожаловаться
Анастафея, 3 ребенка
Вам и не пришлось пить шампанского????
Пожаловаться
Счастливая мама, 2 ребенка
вернее - не удалось))
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
я пила и шимпуньское и пиво. И сейчас иногда могу... Вы поменьше об этом думайте. А вообще бокал винца красненького очень даже пользительно... Особенно если анемия...

Пожаловаться
Новогодняя кошечка
а у вас погодки будут!!!))) как это мило)))
Пожаловаться
не, подвогодки, блин... ну как это, 2 года разница... с разницей в 2 недели...
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
если натуральное,а в красивых бутылках красная химия пользы ноль. только вред.нужно в грузию молдову вино заказывать)
Пожаловаться
зря вы думаете, что там оно натуральное...

у меня бывший припер 2 ящика вина абхазского с завода, а оно язык красит и губы. Хорошее вино ничего красить не должно... Просто реально хорошее вино 100 р не стоит! Это факт. минимум 500 надо отвалить...
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
я про родственников пишу,домашнего винца.а подделка везде.и берем.лучше избегать химии
Пожаловаться
ну не у всех же родственники есть по странам разным...

Я родственников в расчет не беру вообще, я магазины в расчет беру..
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
родственники и друзья нужны)))захотели кедровых орешек -Сибирь в помощь.Захотели вина-Молдова сало-Украина. я на Новый год посылку из стран жду)))
Пожаловаться
Дану, я вас умоляю. Если я хочу сала, я пойду и куплю, а не буду ждать черти сколько времени... Так же как и вина. У мужа вон хохлы на стройке, так они его чей-то любят и везут ему и вино и груши и орехи... Но это мы не ждем, это так призенты неожиданные...
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
а я очень очень жду на Новый год посылки. для меня это сказка. ) И мои подруги и друзья очень ждут посылок от меня))) эта наша традиция)
Пожаловаться
Stasiya
можете=))) не верите, спросите врача. От глотка шампанского ничего не будет.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас