Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
17 декабря 2013, 09:30, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Новый год)))

Вот и скоро новый год))) гуляет вся странна))) льется рекой шампанское...а вы беременна))) Вот и приходит мысль как вы собираетесь праздновать сей праздник? и какой у вас срок))))
Темка просто поболтать))) А то полно тем как кто с детьми праздновать собрался))) А бегемотиков забыли:):):):)

Начну с себя срок 27 недель собираюсь на даче с друзьями с шашлыками отмечать и карнавалом)))) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Когда я была в НГ беременная, мне хотелось помереть)) мне все воняло, и я хотела до одури спать. 
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Нууу... была беременна на НГ) На корпоративе на работе отплясывала. Дома пила сок и компоты на НГ, мне было хорошо.

Пожаловаться
Walnut
Cпать пораньше заваливаетесь) Скоро ночи одна за другой как Новый Год будут, не до сна :D
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
Сообщение от Тётя Наташа, 17 декабря 2013 года в 09:34
Cпать пораньше заваливаетесь) Скоро ночи одна за другой как Новый Год будут, не до сна :D
Новый год это волшебный признак))) в него точно не усну)))
Пожаловаться
Walnut
Волшебство чере месяца 3 у Вас случится, ни с каким Новым Годом не сравнить, обещаю! :D
А если серьёзно, то есть желание гулять - гуляйте!:)
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
Сообщение от Тётя Наташа, 17 декабря 2013 года в 09:40
Волшебство чере месяца 3 у Вас случится, ни с каким Новым Годом не сравнить, обещаю! :D
А если серьёзно, то есть желание гулять - гуляйте!:)
Я так и делаю))) я буду беременную снегурочку изображать))) пусть муж посмеетс\я))
Пожаловаться
И
Сообщение от Тётя Наташа, 17 декабря 2013 года в 09:34
:D:D:Dааа.дааа...а меня вот никто, никто не предупредил..тоже мне. друзья называются..поехали туда,  помчались сюда....
Пожаловаться
Walnut
:D
Пожаловаться
Лина
не...хватит мне быть беременной на НГ:D
дома будем отмечать, никуда не хочется....а 3 числа полетим отдыхать на море
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Летим на острова! :)

Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Как и обычно. Срок был 2 месяца. Даже бокал шампанского позволила себе
Пожаловаться
К
мы к друзьям ходили.
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
Отмечала как обычно, только без алкоголя.

Пожаловаться
Давай Замутим Счастье
Дома были, до утра смотрели телек, ели вкусняшки. Отлично провели время, срок был 35-36 недель. Я. муж и дочка старшая
Пожаловаться
Marina, 4 ребенка
Первый беременный Новый год встречала студенткой ВУЗа, в общаге, разгар сессии. Срок около 15 недель был. Еще никто не замечал. Никто и не знал о беременности, кроме меня и будущего папы - тоже студента.
А вот второй и третий раз забеременела как раз на Новый год.
А четвертого на Новый год родила - в роддоме встречали.
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
:):):) новый год это ваш семейный праздник))))
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
когда была беременной, это был единственный новый год, когда мы никуда не пошли и остались дома, поскольку я все время хотела спать!!! Я спала почти до самой новогодней ночи, потом встала, мы немного попраздновали, и я снова завалилась:( (хотя муж, теперь уже бывший, все пытался меня поднять и пойти куда-нибудь с кем-нибудь гулять)
Пожаловаться
Елена Слесарева, 1 ребенок
У меня был срок примерно 4.5 месяца помню что меня здорово переклинило что я не успела уложить волосы:D:D:D молодой муж полчаса около меня прыгал уверяя что мои полумокрые волосы просто прелесть как хороши!!! вспоминаю сейчас смешно..........а тогда плакать хотелось........правда спать я тоже рано завалилась где-то в 2 ночи 
Пожаловаться
На что жалуемсо?
я была на сносях буквально,родила через 3 недели после НГ)))
с друзьями,дома,чинно- благородно ....и скучно.....))))
Пожаловаться
НаСтЯ, 1 ребенок
а мы в этом году дома с сестрой и её мужем, а наша мама, вообщем по семейному)))) сестра уже конкурсы приготовила)

Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
была не просто бегемотиком, а жирным расползшимся бегемотом на 40-й неделе. Провели НГ без какого-то ущерба - вот только не выпивали (я по понятным причинам, а муж, т.к. живот на тот момент уже пару дней болел)) 
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
я на НГ была беременная но еще не знала об этом, узнала только после праздников, так что пила шампанское ...но вообще то один Нг можно и на суцхую провести тем более что срок у вас уже большой,особо то и недолжно тянуть на спиртное...
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
Я пить и не собираюсь в новый год))) друзья за меня выпьют и закусят))))
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
мама моя поехала брата рожать, 1 января в 10 утра он родился, а проситься начал когда мы только за стол сели....
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
отплясывала в клубе с друзьями, животу было 4 мес.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас