Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 2016, 19:34, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Носовая кость

Всем добрый вечер)Сегодня была на 1-ом скрининге,не увидели носовыую кость у плода,через неделю биопсия.у кого было может так,чем все закончилось.Толщина воротникового пространства в норме-1.8 мм.Биохимия материнской сыворотки тоже все в норме.
срок 13 недель и 3 дня.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
просто переделайте УЗИ через неделю, например. это гинеколог должен сказать.
Пожаловаться
Frida
еще на узи сгоняйте раз другие показатели в норме.
Пожаловаться
Normal person , 2 ребенка
Вы знаете, а вам совсем не нужно знать, чем у кого закончилось. Это вам ничего не даст. Переделайте УЗИ для начала в другом месте.

Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Переделайте узи у другого специалиста. И перед биопсией вам должны сделать узи. Здоровья вам и малышу.

Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Биопсию ворсин хориона вообще делают под контролем узи.
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Я к тому что и перед процедурой должны сделать узи. Может и увидят что другой специалист разглядеть не смог
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Это да. Я бы для верности в двух-трех разных местах сделала.
Пожаловаться
Нетуника - Фамилие такое
какая красивая ава! Улька второй день не отвечает(((
автор, изв.
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
спасибо) если сегодня систему ставили, то, наверно, не до инета. Все-таки это яд для организма.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Извините прицеплюсь. Девочки, я далеко, у меня нет ничьих контактов. Как бы мне тоже про ее состояние знать?
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
буквально вчера была тема от девочек-москвичек. Должны в больнице новый курс химиотерапии начать.
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Да но там никто нос искать не будет, у процедуры другое назначение.
Пожаловаться
Xenia, 1 ребенок
Правильно Вам советуют, переделайте УЗИ в другой клинике
Пожаловаться
...Чудеса бывают...
Переделайте УЗИ, у нас так было, но нам еще кучу диагнозов написали и твп был 7,0. На контрольном УЗИ ничего не подтвердилось, биопсия была хорошая, сын родился здоровым
Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
переделайте узи в нормальной платной клинике у нормального врача на хорошем аппарате узи. мне кажется все у вас хорошо,не понимаю как вообще можно не увидеть носовую кость
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
что-то у вас не складушки
1. Биопсию берут до 11 недель
2. Поздно вы на скрининг пошли
3. Переделайте у нормального врача или на нормальной аппаратуре

Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
у меня в почти 14 недель БВХ брали.
Пожаловаться
Снежана, 2 ребенка
Ох,уж эти кости носа.Наши кости тожене визуализировались.Сдавала ворсинки хориона.Хромосомный набор-норма.Но до конца беременности-гипоплазия кости носа стояла.Врач отправила в 14 недель на прерывание по мед.показаниям-высокий риск рождения с СД.Хорошо,что к генетику сходила.Оказалось-индивидуальная особенность.Нервов немало ушло.
Пожаловаться
Turanga Leela
переделайте узи пару раз в разных местах и не говорите диагноз, со всем этим обратитесь к генетику, лучше к хорошему. Если в Москве-езжайте на Москворечье 1,это м. Каширская
Пожаловаться
Елена Волобуева, 1 ребенок
Носовая кость уже однозначно должна визуализироваться. Сделайте еще раз УЗИ и обязательно к генетику сходите.
Пожаловаться
Софья, 2 ребенка
придумали новый маркер, только беременных пугать..меня тоже так нервировали- все отлично оказалось

Пожаловаться
Плюшевая Плюшка, 2 ребенка
У нас было, с младшей. В 18 недель пошла на амниоцентез. Страшно, жутко, но прошла. Все закончилось хорошо. Гоняет по квартире батарейка Дюрасел
Вам и будущему малышику желаю здоровья.
Пожаловаться
ВампИрка, 2 ребенка
Обязательно переделайте УЗИ

Пожаловаться
Малышка )))
У нас на 2-м скриненге показало, что НК не соответствуе показателям(не доросла на 0.4)...сказали, что нужно прерывание делать!!! А то что ребёнок весь в пуповине обмотан это они не увидели!!! В результате я его потеряла на 38 неделе...(в заключении обсолютно здоровый малыш...сам себя затянул...) так что я этим скринингам вообще не доверяю...двоих детей родила без них, а тут все нервы вымотали то одно то другое...а беременные всегда всё близко к сердцу принимаем, хоть и понимаем, что не нужно этого делать...((((
Пожаловаться
Ола, 2 ребенка
Всем спасибо,сегодня пойду на прием и к другому специалисту на узи.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас