Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 марта 2010, 13:16, В ожидании чуда, Беременность

нормально ли это?

Девочки, подскажите пожалуйста!!! У меня 16 неделек! я сама по себе худенькая, до беременности весила 48кг при росте 164см. к 10 неделе из за токсикоза прибавила в весе всего 650гр. А теперь когда токсикоз закончился, вместо того чтоб набрать соответствующие моему сроку 2,5кг я сбросила 300гр., хотя питаюсь нормально!!!!У меня гипертонус! может это быть связано!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
U was tak, a ja za 2 mesjaza 7,5 kg poterjala. i nabrat ne mogu

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ya, 1 ребенок
Думаю это никак не связано. у меня первые 4 месяца тоже прибавки в весе не было, даже наоборот из-за токсикоза похудела на 3 кг. Просто малыш ещё совсем маленький и много веса не занимает, ещё поправитесь, не переживайте. Я вот теперь наоборот на диете сижу, так как прёт чрез меру
Маленькая Мама, 2 ребенка
у меня было так же.
только токсикоза вобще ни дня не было.а вес не набирала до 22 недель.хотели уже в больницу отправлять!
а сейчас уже +10 кг. всё у тебя впереди!)))

Katharina Vasilenko, 2 ребенка
mne wrach tozhe bolnizej grozit, skazal, cherez nedelju esli 1 kg hot ne nabiru- w bolnizu polozhit, chtob menja s lozhechki kormili. Tam goworit krome est i spat delat to nechego... Rewu....i kartoshku w sebja pihaju
Марина
просто из за гипертонуса теперь больше внимания уделяю всем мелочам!!! конечно что с крохой все в порядке!!! вчера была на узи, сказали что с ним все хорошо!!! вот теперь думаю может со мной что не так!!!
Aloe, 1 ребенок
я тоже пока только худею и не переживаю, все равно все вернется с + :)
Елена Коломиец, 2 ребенка
Я впервые набрала вес на прошлой неделе, а до этого похудела на 7 кг

Марина
спасибо! успокоили!!!))) а то я уже переживать начала!
Илона
Я тоже недель до 18 худела, врач ничего особо не говорила. Вы не волнуйтесь наверстаете еще свое.

тасечка, 1 ребенок
ещё наберёте,у меня 33 нед набрала всего 6 кг,и то начала набирать недель с 20
Неле
Я из-за токсикоза похудела на 6 кг.До 23 недели восстанавливала свой вес.Сейчас идёт 25,а я набрала всего 1 кг,от своего прежнего веса,выгляжу теперь,как бочонок на тонких ножках:)))И не заморачиваюсь:)))
Эльвира, 2 ребенка
В первую беременность я вставала на учет с весом 82 кг и рожать пошла с таким же весом.Родила пацана на 4100 и 60см ростом.Причем токсикоза не было.Так что все зависит от организма.А малыш,всё что ему нужно будет,сам возьмет у мамочки.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас