Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 октября 2014, 09:12, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Нормально ли это?

Беременность 35-36 недель. Утром была слабость, потом вырвало 2 раза стало полегче. На прием ко врачу только через неделю. У кого такое было, что посоветуете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
а сейчас как? 

Пожаловаться
Дана Жанадил, 2 ребенка
если это у Вас впервые за всю беременность, то идите срочно к врачу, просто у меня почти вся вторая беременность так прошла ((( вообще, как только что то чувстовала подозрительное , сразу звонила или ехала к врачу...однажды ночью живот чет заныл, еще со старшим, я перепугалась так что врачу в 4 утра звонила ))) благо врач у меня супер )))

Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
А почему нельзя сходить сейчас к врачу? Просто все прям пишут приём через .... дней, но зачем ждать. Врач что выгонять будет?
Пожаловаться
Nimfa
Вот тоже всегда удивляюсь. Позвонить и поехать на приём (талон взять), тем более если сомнения есть.
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня, 2 ребенка
а чтобы знать,бояться сильно или потерпеть можно. а если успокоят,то и вообще не ходить к врачу)))))
Пожаловаться
Nimfa
Ну понятно, тут еще и курс тоблеток на месте пропишут и диагноз поставят (автор, не к Вам лично, это так, обобщенный образ, так сказать)) 
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня, 2 ребенка
и достанут хрустальный шар)))))). автор, без обид!
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
у нас беременные без талонов ходят, в порядке очереди : одна по талону- потом по беременности, и врач говорит, что приема назначенного ждать не нужно если что-то не так
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
всё индивидуально.
как вариант- готовится организм к родам, чистится.
другой вариант- отравились чем-то.
третий вариант- несварение желудка......

Пожаловаться
Алена Б
Меня тоже начало тошнить на 35неделе,по утрам и вечерам ☹ малышка подросла и сильно давит на желудок-это и есть возможная причина. Кушать совсем маленькими порциями. Хотя мне не помогает,даже от чая изжога((((
Пожаловаться
stasenqka, 1 ребенок
То же самое  было. 
Пожаловаться
Натаорха
Думайте, что съели.
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Я тут тоже этим страдала, но причина была в супе. Не пошел он у меня как-то. Но у меня вся беременность в обнимку с унитазом

Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
У меня с неделю уже так, хоть срок и поменьше чем у вас, но только подташнивает, у меня гемоглобин низкий, думаю это тоже влияет. 
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
у меня  с неделю назад так было.  сейчас все нормально. это или давление пониженое или гемоглобин. но лучше врача спросить.
Пожаловаться
( Веточка )
Может давление упало сильно?
Или отравление, поноса нет?
Дитя шевелится нормально?
А врача мобильник есть?
Пожаловаться
SS
Это может быть перед родами, у кого диарея, у кого рвота
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас