Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 2014, 23:16, Форум, В ожидании чуда, Беременность

нормально ли это?

Здраствуйте девочки,ребенок толкается то в ребро то аж до груди достает,то в мочевой ,успокоиться на 2 часа и опять,скажите это нормально?срок беременности 33 недели
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
нормально... активный малыш..
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
нормально . мой тоже ноги вытягивал поперек-живот треуголкой ставал.

Пожаловаться
Iriska, 1 ребенок
Во-во!!))) вспоминаю с улыбкой)) в одном боку попа, в другом голова, а внизу или вверху ножки и тянется изо всех сил))))
Пожаловаться
Псюня Пёскинa
Нормально :D. У меня дочка так кота пнула, что он с дивана упал.:D А нечего живот греть было.
Пожаловаться
Морская, 1 ребенок
Мой тоже котов пинает а они всеравно к животу лезут
Пожаловаться
Псюня Пёскинa
:D Нет, моему Рыжику одного пендаля было достаточно))) Больше к животу не подходил.
Пожаловаться
deda-anna@mail.ru
Ой прямтаки пнул кота, басни крылова не рассказыыайте
Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
Все может быть. У меня так пинается изредка бывает, что не то что я, кресло в движение приходит, на котором сижу.
Пожаловаться
Iriska, 1 ребенок
Не про кота, но правда. Сижу в консультации, очередь как всегда, жду. Когда приходилось долго сидеть, он начинал так буянить что сил просто не было))) на животе сумка-ну куда ж я ее еще положу и она ходуном просто ходит!!! Девушка рядом сидела и в шоке была, что так пинается, хотя своих двоих родила.))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
нормально )
Пожаловаться
Azura, 1 ребенок
Нормально
легкой беременности

Пожаловаться
Счастливая, 3 ребенка
А мне врач говорил что такая гиперактивность говорит о кислородной недостаче
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
это НЕ гиперактивность
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
нормально

Пожаловаться
?nko koko, 1 ребенок
нужно на свежом воздухе много гулять ну. или. просто быть.у меня тоже. так было.врачи говорили ничего страшнего просто малышу кислород не хватает. иль у вас низкий гемоглобин. 

Пожаловаться
Маша Фёдорова, 3 ребенка
конечно нормально)))

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
читаю и думаю, мнения разделились. Как тогда отличить нормальную гиперакттвность от ненормального кислородного голодания
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Сообщение от Ника( снимаю , порчу....), 10 сентября 2014 года в 07:52
читаю и думаю, мнения разделились. Как тогда отличить нормальную гиперакттвность от ненормального кислородного голодания
Может помочь КТГ , ну или УЗИ.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
вот. значит в итоге только к врачу. а у нас форум во всю лечит и определяет
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Да, в принципе все мы любим давать советы! Просто нужно для себя определять серьезность вопроса. По себе знаю, что у меня ребенок спокойный и мало шевелится, для данного форума это нехорошо. Но на УЗИ все в порядке, КТГ делаю раз в неделю и только один раз результат был очень плохой, пульс 180 где-то, вот тогда мне доча выдавала танцы. Думаю это от того, что я долго сидела в душном коридоре в очереди. Хорошо, на следующий день было все нормально. Каждый человек имеет индивидуальный орагнизм, беременность протекает у всех по разному и ощущения разные.
Пожаловаться
Наталья Терская, 1 ребенок
Если гемоглабин в крови норма, значит это нормально, вообще гиперактивность плода свидетельствует о недостатке кислорода!
Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
2 часа спокойствия для нас даже много. Максимум полтора тихо бывает, чаще час. 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас