Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
28 мая 2014, 12:32, В ожидании чуда, Беременность

Нормально ли это.

Девочки, вот такой вопрос в последние пару дней грудь стала болеть гораздо меньше, побаливает при надавливании и все. Да  и тошнит не так сильно, подскажите у кого как было? Нормально ли это? В интернете начиталась всякой ерунды, теперь себя накручиваю((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Казнь Египетская
Гдееее там моя любимая картинка с Малышевой?!:D
Пожаловаться
Казнь Египетская
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
ну вот я примерно в таком же состоянии, вроде глупости, а в голове столько мыслей
Пожаловаться
Наталия Павлышко
:D:up:
Пожаловаться
:D:D:D
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
класс)):up:
Пожаловаться
miss 4enko, 1 ребенок
Пожаловаться
deziere, 1 ребенок
Сообщение от Тина, 28 мая 2014 года в 12:34
Цитата фотографии
:up::up::up:
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Грудь вообще не беспокоила. Сначала вроде как подросла, а потом вернулась в прежнее русло) Врач сказала , чтоб я не дергалась без повода ))) 
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
Сообщение от Missis Maus, 28 мая 2014 года в 12:34
Грудь вообще не беспокоила. Сначала вроде как подросла, а потом вернулась в прежнее русло) Врач сказала , чтоб я не дергалась без повода ))) 
У меня с первым до родов ничего с грудью не происходило, сейчас так чуть "подросла" :D;)
Пожаловаться
Только я
у меня с первым тоже грудь только увеличилась, а боли вообще не было. А вот во второй раз грудь стала жутко болеть еще в середине цикла, так что я уже заранее знала о своем положении :D:D:D
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
а у меня кажется все растет и растет, на днях чувствую снимаю лифчик аж как бидоны, налитые:D
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Моя тихо сидит, сейчас только увеличилась ) Зато, растяжки - заразы, почему- то недель в 12 еще на ней вылезли, хотя сама тогда она и не подросла даже :angry::(
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
ага у меня тоже растет, за 3 недели на 5 см выросла, но не болит
Пожаловаться
Anne Kirhen
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
так должно быть.Не переживай.Грудь не должна болеть ВСЮ беременность.
все у тебя хорошо

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
наверное больше накручиваю себя, да переживаю, еще ктр маловат 
Пожаловаться
ну ты даешь!!!
перестань.Все у тебя хорошо.А КТР на таком мелком сроке не информативен
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
ну да мне сестра объясняла, все равно переживаю)))ладно буду выбивать из себя эту дурь))))
Пожаловаться
:up:
Пожаловаться
Татусёныш
а тошнить должно до самых родов? меня вообще не тошнило. так может мне кажется что я беременна 
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
да не знаю просто прошлую неделю тошнило капец как бодро, а в эту неделю все молчит
Пожаловаться
Татусёныш
так радуйся)))))) у меня грудь поболела поопухала недель до 10 и все, теперь даже меньше стала, лишний раз не дави на нее (можно на ты?), меня сейчас вообще в сон вечером клонит. а ночью потом не сплю толком
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
можно на ты) сплю я днем,  потом в 12 ночи спать, жор только, и то сегодня уже не такой сильный
Пожаловаться
Татусёныш
я после работы если не пойду куда-нибудь. обязательно засну под телек и потом начинается, ни заснуть, ни повернуться, жарко, неудобно и так до утра:(:(:(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас