Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 декабря 2015, 21:47, Форум, В ожидании чуда, Беременность

нормально ли?

Девочки, месячные начались 6 декабря, предполагаемое оплодотворение 13 либо 19 декабря.вторую неделю тянет низ живота, никогда такого не было...если ветки беременна, нормально ли это? Тест пока отрицательный, рано еще, жду задержки
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
это психосоматическое скорее всего.

Пожаловаться
Наталья Грозных, 3 ребенка
Ношпу можно попить)) ничего страшного

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Задержки нет=беременности нет

Пожаловаться
ILONA
19 декабря оплодотворение (и то не факт), а 26 числа уже ждут полосатый тест

Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Ушла в себя...вернусь не скоро, 26 декабря 2015 года в 21:52
Цитата фотографии 19 декабря оплодотворение (и то не факт), а 26 числа уже ждут полосатый тест
Так через полчаса можно уже место в маршрутке им уступать, Вы чего?
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
да уж... как грится, ноу комментс
Пожаловаться
SaShut, 1 ребенок
А чего не ждать-то? В инете дамы сплошь и рядом видят полоски за неделю, а то и за 10 дней до задержки. И "прямо чувствуют" с утра после зачатия.
А впечатлительные или стараются соответствовать или комплексами обрастают.
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
С 13 числа прошло две недели, с 19 даже молчу. И живот начал у вас болеть две недели назад. То есть признаки беременности появились сразу после секса. Вы сами в это верите.

Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
пейте успокоительное! Литрами! пока вы себя надумками всякими глупыми до психушки не довели.
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
А чего на второй день после ПА тест не сделали? Нет задержки - нет беременности, есть задержка - можно предполагать беременность и идти за тестом

Пожаловаться
Nadia Montero, 1 ребенок
Как у Вас может быть "оплодотворение" 13 числа, если 6 начались месячные? 19 уж более вероятно. И с чего взяли, что беременны, раз тест отрицательный?
У меня в прошлом году 27 ноября начались последние месячные, 12 декабря "оплодотворение", тест заполосатил 30 декабря.

Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Ранняя овуляция как вариант.
Пожаловаться
Елена Волобуева, 2 ребенка
Сообщение от Nadia Montero, 26 декабря 2015 года в 22:01
Как у Вас может быть "оплодотворение" 13 числа, если 6 начались месячные? 19 уж более вероятно. И с чего взяли, что беременны, раз тест отрицательный?
У меня в прошлом году 27 ноября начались последние месячные, 12 декабря "оплодотворение", тест заполосатил 30 декабря.
Мне кажется, автор думает, что женщины беременеют не при овуляции, а при любом половом акте.
Пожаловаться
Елена Волобуева, 2 ребенка
!3 и 19 у вас, очевидно, были ПА. Вы думаете, что оплодотворение от секса зависит? Вы хоть примерно знаете, когда у вас овуляция?
Пожаловаться
цветочек, 2 ребенка
Знаю.19-20декабря.яйцеклетка живет сутки, сперва то зонды трое.так что если овуляции была раньше, то живи и с 13 числа могли дождаться
Пожаловаться
Россинка, 2 ребенка
Если у вас стандартный цикл 28 дней, то 19 декабря - 14 день цикла и предположительно день овуляция. И вы через неделю тесты положительные делаете? Ждите задержку и не заморачивайтесь раньше времени!

Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
я как раз через 2 недели поняла, что беременна, т.к. тащила 6 кг-ый арбуз и у меня стало живот тянуть))) через неделю сделала тест, как раз задержка 2 дня была и // выявились
Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
а с чего вы вообще взяли что вы обязательно забеременеете? если у вас был незащищенный секс это еще не о чем не говорит...овуляция может быть когда угодно,а может ее вообще и не быть...сперматозоиды могут быть плохие и т.д...
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
у меня перед беременностью последние мес были 5 числа, 18 овуляция была, а 28 уже тест заполосатил, т.е. через 10 дней... цикл 26 дней....
ждите))

Пожаловаться
Лето
Может у вас овуляция, поэтому тянет? Некоторые ее вот так чувствуют.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Дак задержки то нет..

Пожаловаться
Татьяна Л
что значит 13 или 19? как вы определили, что именно в эти дни было оплодотворение? если был секс-не факт.что было оплодотворение..может овуляция у вас была вообще 16 или 15-тогда пролет..да и если 19,всего неделя прошла какие могут быть признаки?? ждите задержки и не накручивайте себя...у вас просто психосоматика,не более...
Пожаловаться
maharani108
У меня было странно через 3 дня после ПА сильно заболели груди так что думала отрежу. Через 2 недели тест положительный.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас