Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля 2014, 11:16, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Нормально ли?

Здравствуйте все! Сейчас сильно интересует один вопрос. Вообще лежу в стационаре, но врач моя на родах, а к другим ходить не особо хочется, особенно думаю, смысла пока нет. Ситуация такая. У меня сейчас идет 38 неделя, вчера сняли пессарий и швы, у врача спрашивала-может ли кровить? Был ответ, что немного розоватового быть может. Живот потом немного потянул, начала отходить частями пробка совсем чуть чуть мазало. После обеда прошло все вроде бы. А сейчас опять мажет, побольше и совсем не розового цвета, а бордового. Никаких признаков родов нет, да и вчера после снятия всего, врач сказала, что раскрытие всего на один палец и шейка 3 см. Такие бордовые выделения  считаются нормой, если больше ничего не настораживает? Причем через день. Может конечно, паникую зря, но просто хоть для уточнения информации, знать хочется. Всем заранее спасибо и просьба быть добрее))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
подождите пока врач с родов вернется и задайте вопрос

Пожаловаться
Эллада
По теме не подскажу, просто пожелаю Вам легко доносить и родить здоровенького ребеночка!

Пожаловаться
Наталья Алексеева, 1 ребенок
Я бы уже первого попавшегося за грудки взяла.
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
и я к Вам:D
Пожаловаться
Ольга Младенова, 2 ребенка
это точно!!!!
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
здравствуйте, в любом случае показаться доктору.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
если вы к врачу смысла не видите обратиться, тут-то чем вам помогут?
Пожаловаться
Disha, 2 ребенка
вы в стационаре, беременность доходили, врач под рукой, так что меньше нервничайте и спите побольше, а то скоро уже не получится))));) удачных родов и здоровья маме и малышу!
Пожаловаться
Ольга А
У меня с таких бордовых выделений началась отслойка плаценты, но дай Бог, чтобы у вас это были остатки пробки. В любом случае - надо показать себя врачу. Удачи!

Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
ЗДОРОВЬЯ!
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
вот читаю я темы, и понять не могу, девоньки родные мои, у вас болит, кровит, режет, добивайтесь осмотра у врача!!!! пусть даже не вашего. а то одна на совещание бежит, вторая роды принимает (ну это понятно, но ведь есть и другие врачи)
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Тем более девушка в больнице
Пожаловаться
Мама Золотинки, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Летяга, 2 ребенка
Вот точно! Ловишь медсестру, рассказываешь "в красках", требуешь врача... 
Пожаловаться
Осинка с апельсинкой, 1 ребенок
я так поймала медсестру-а она мне-"тебе кажется,ты не рожаешь";)))))))))))))хотя воды подтекали и схватки через 5 минут...)))))))))))
Пожаловаться
nikcher 8282
Ну и что. Мне тоже так сказали, на что я ответила что разговаривать на эту тему буду только с врачом. И она никуда не делась вызвала врача.
Пожаловаться
Осинка с апельсинкой, 1 ребенок
ну "моя" тоже никуда не делась)))))))))))))разбудила доХтура))))))))))))
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
А чем вас другие врачи не устраивают? Подойдите к любому врачу и спросите. Только они вам дадут правильный ответ на ваш вопрос.

Пожаловаться
Юлия Захарова, 3 ребенка
поскольку Вы в стационаре, покажитесь другому врачу. Уж врач то точно Вам скажет, что у Вас с организмом происходит) И поменьше нервничайте, вот я бы нервничала, если бы я была на расстоянии от врачей, а в стационаре чего переживать? Удачных, легких Вам родов и здорового малыша!!!)))
Пожаловаться
Светусик, 2 ребенка
а я с такими выделениями рожать поехала. сначала были выделения, а потом и схватки почувствовала 

Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Может все нормально, а может и отслойка плаценты (при ней может и не быть других признаков)
Пожаловаться
Рыж-вж-вж, 1 ребенок
Спасибо всем за отзывы. К другим врачам идти ну никак не хочется-они не к своим относятся очень зло, да и роддом маленький, все убегают в родблок.  Своего врача нашла, посмотрела на кресле, сказала, что шейка все еще длинная, а кровить могло после снятия швов. Пробку еще достала.. Вроде светлая. Надеюсь, все пройдет хорошо.

Пожаловаться
Lena, 2 ребенка
да, когда поставили эту приятную штуку и сукровица была и кровь и сгустки, врач сказала , что нормально, роды прошли нормально, Удачи вам:):up:
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
На таких сроках шейка настолько обильно снабжается кровью, что мазня может начаться от простого осмотра. Судя по всему скоро вы пойдете в родильное отделение за лялькой)))) В общем, лежите в стационаре и готовьтесь.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас