Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 января 2014, 21:40, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Нормально ли?!

Сходила на первое узи, срок врач поставила 4-5 недель… хотя от месячных уже 6 недель… Увидела пока только плодное яйцо 8мм и желточный мешочек… Тонуса нет…
Задержка 2 недельки, эмбриона и сердцебиения нет пока, сказала через 1-2 недели прийти…
На след.день сдала хгч 18866 мме/мл..(и написано Б 4 нед)
Сердечко не слышно было еще…
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Валентинка, 1 ребенок
Нормально.

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Поздравляю! Пусть и дальше все хорошо будет!!!
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Рано еще, через неделю переделает, уже слышно будет)
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
что-то врачи у нас совсем не разговорчивые....или тупые,раз вы у них не спрашиваете о таких вещах

Пожаловаться
VIKI21_08
Просто она меня напугала как-то... Говорит уде может быть слышно и тд..... Надо посмотреть чтоб не было анэмбрионии... Вот и напугалась...
Пожаловаться
nikcher 8282
Они всем так говорят. Мне тоже так сказали. Пришли через 2 недели и тогда уже нам дали послушать как бьется сердечко нашего малыша))) 

Что-то теперь все ооочень жестко...с первой ходила почти 9 лет назад и половины тех ужасов которыми пугают теперь не слышала...все ходили спокойные как слоны и счастливые ожиданием чуда, ни о чем плохом не думали, скринингов никаких не делали, о весе своем не задумывались, и никто никого ничем вообще не пугал. А теперь и дышать боишься, вдруг вредно, вдруг от этого лишний вес попрет, или отеки будут, или тонус, или еще что-нибудь...я к своему сроку уже дерганая стала и нервная...валерьянку пустырником запиваю и чихнуть лишний раз боюсь... 
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
а прикиньте, как ходили беременные 19 лет назад? :) даже узи не делали )))  Красота!
Хотя нет, меня пытались заставить ходить к врачу каждую неделю и каждую неделю мочу сдавать )))) Врачи были успешно посланы )))) 
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
я 6 лет назад была беременна - ни ХГЧ, ни скринингов. Пугали, конечно - но не так , как сейчас .
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
если есть желточный мешок значит есть и эмбрион, просто он маленький еще
Пожаловаться
VIKI21_08
Да был 2,8 мм
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
то просто пациенты вопросы задавать разучились! есть ведь интернет, который сила! а с другой стороны - УЗИстка просто делает УЗИ и не имеет права объяснять-разъяснять - это уже проблема врача!
Пожаловаться
Gioia
хороший врач УЗИ как раз всё объяснит и покажет.
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Еще рано...

Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Правильно Вам все сказали.

Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Ну сердечко рано еще слушать, у меня только в 7 недель услышали, а насчет срока не удивляйтесь, 6 недель от месячных, а от овуляции примерно 4 недели, на УЗИ видят именно по сроку от овуляции, надеюсь понятно обьяснила:)
Пожаловаться
VIKI21_08
Просто она меня напугала как-то... Говорит уде может быть слышно и тд..... Надо посмотреть чтоб не было анэмбрионии... Вот и напугалась...
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
ну через пару неделек сходите на УЗИ и уже точно эмбрион и сердце увидите
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Сообщение от VIKI21_08, 12 января 2014 года в 21:46
Ой, у нас врачи вообще такие милые:shock:. Я когда прискакала в консультацию недель в 5 с давлением 150/100, первое, что врач сказала- зачем вам проблемная беременность, у вас же маленький ребёнок, будете весь срок в стационаре лежать... ну что, сохранять будем? После этого  с лёгким сердцем плюю на неё и все её рекомендации:). А зачем вам узи так рано если не беспокоит ничего?
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
нормально все
Пожаловаться
ILONA
для сердечка еще рано...хгч хороший

Пожаловаться
Кошка-Матрешка, 1 ребенок
У нас услышали на 6-7 эмбриональной неделе.  Не переживайте,все будет хорошо! ;)

Пожаловаться
Мамулечка
Все хорошо! Главное не волноваться!:)
Пожаловаться
Lubimaya, 1 ребенок
ХГЧ хорошее, сделайте еще разочек узи и пусть все будет хорошо!

Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Легкой беременности! 
Пожаловаться
Юлишна, 3 ребенка
Зачем так рано туда лезть с УЗИ? 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас