Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 февраля 2014, 11:13, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Нормально.......?

Девчонки))))Всё-таки я чумачечая(((До дёргалась.......Увезли меня в больницу на сохранение......Увезли то меня с давлением......Лежу уже 2 дня))))А сегодня началась какая то розовая вода(врач говорит вроде всё нормально)......
У кого так было?
Можете поругаться и тапулями покидать))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Выздоравливайте! Все будет хорошо:up:

Пожаловаться
Строю планы
Додёргалась...
Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
а срок то какой?

Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
сукровица что ли?
Пожаловаться
Лапка
У вас вообще мозги есть,стесняюсь спросить...?
Прекратите выносить малейший пук на всеобщее обозрение!!! Если вообще хотите кого-нибудь родить.
Пожаловаться
Сообщение от Земляничкина, 5 февраля 2014 года в 11:15
У вас вообще мозги есть,стесняюсь спросить...?
Прекратите выносить малейший пук на всеобщее обозрение!!! Если вообще хотите кого-нибудь родить.
Человек волнуется, первая беременность. 
С нашими,некоторыми врачами (я не про всех) лучше перебдеть...,чем..потом получать последствия.
Я врачам жаловалась на боли..на малом сроке..и что??? Да,ничего...тоже говорили..да ничего страшного...
Ага???? А потом... мне сказанули..:ну Вы  же сами не предложили нам,чтобы мы у Вас анализ взяли..

Та Самая Я-прошу прощения за спор..просто человек волнуется..
Пожаловаться
Лапка
Я всё понимаю...Если есть вопросы,надо обратиться к другому врачу,третьему,десятому...
А то растрезвонят тут про малейший чих,а потом удивляются,почему же выкидыш,или замершая,или ещё что-нибудь...
Пожаловаться
я лежала в больнице,был палатный врач..и все!!! Как я могла обратиться к другому врачу, да еще как я могла знать, что нужно сдавать анализы мне....
Конечно, научена горьким опытом, анализы -знаю,благодаря форуму, на которые нужно обращать внимания.. вот буду сдать в сл.раз и ..трясти врачей..которые только попадутся
Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
у меня с "розовой водой" все плохо кончилось (((

Пожаловаться
Мария Мари, 1 ребенок
Нервы - ЗЛО!!!
Все - ерунда, кроме вашего малыша....
 Дай Бог Вам и вашему малышу здоровья!!!!
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
что ж в вас кидать вы в больнице под врачами, должно быть по идее все хорошо! поправляйтесь и домой!

Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Какая розовая вода? Моча столь такого цвета?
Пожаловаться
Инна Кулаева
срок какой? Я во время беременности была спокойна, как удав. И Вам бы надо научиться себя держать в руках и не дергаться
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 30 недель
если хотите сохраниться, то спокойствие, спокойствие и ещё раз спокойствие и выполнять рекомендации врачей.
Пожаловаться
Fluffy Lady-cat, 2 ребенка
Ну если врачи говорят что все нормально, значит надо успокоиться и не мотать себе нервы. 

Пожаловаться
Матвеева, 1 ребенок
У вас написано 6 недель, а вы уже так издергались, такими темпами все оч нехорошо будет (тем более у вас вторая беременность, чего бояться?)

Пожаловаться
Люлю, 2 ребенка
Срок то все 6 недель,скажите врачу что вас беспокоит,а не на форум.

Пожаловаться
Марина Авершина
Вам бы лучше лежать и не вставать, если только в WC. И поменьше нервничать.
Пожаловаться
Аксинья
по идее, розовая вода - это околоплодные воды, так что ничего хорошего(((((((((
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
додергались, теперь еще и понервничать охота и тапками срочно покидаться нужно;) Лежите, отдыхайте и меньше волнуйтесь)))

Пожаловаться
Maria Dr
Если у вас выделения стали розовой водичкой, то это могут воды подтекать. Настаивайте на тесте на подтекание, тем более, что вы в больнице лежите. Если откажут, то сами купите. Мне гинеколог советовала такой, объяснив это тем, что его можно делать в домашних условиях и он очень прост в использовании(как тест на беременность), результат известен через несколько минут, а точность выдает 99%. С этого года его и минздрав рекомендует использовать в сомнительных случаях. А на сайте вы можете бесплатно проконсультироваться с гинекологом, пройти он-лайн тест на подтекание и заказать сам тест с доставкой. В итоге получается дешевле, чем в атпеках
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас