Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
14 августа 2013, 10:57, В ожидании чуда, Беременность

Ноябрь 2013 (скорпионы в год змеи) -Опрос

Ну раз создают такие темы (июнские, октябрьские). Ноябрьские объединяйтесь))
Обещают по УЗИ девочку. Сказала на работе, одна сотрудница говорит что уже 4-я которая девочку будет рожать в ноябре. На что ответила, что под знаком Скорпиона в год змеи рождаются только "стервочки";))). А у вас как??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Казнь Египетская
Хм. Знаю такую "змею в год скорпиона". Ни жала, ни яда:D Лапочка:up:
Пожаловаться
Венера
ну слава богу, а то вот я имя подыскиваю, чтобы хоть именем утихомирить характер))
Пожаловаться
Казнь Египетская
Не стоит. ИМХО, все это слегка.. надуманно) Иначе мне надо было быть тургеневской барышней с романтическими бреднями в голове. А выросло в итоге - бой-баба:D "Коня на скаку в горящую избу впихну";)
Пожаловаться
Казнь Египетская
Хм. А шо, у нас этот год - год змеи??? вот это я тооормоз...
Пожаловаться
нн
Ну я родилась в год змеи под знаком зодиака "скорпион"
Пожаловаться
Венера
ну и какой характер?
Пожаловаться
нн
Ха, ангельский;):D:D:D:D
Пожаловаться
Венера
у меня сестренка "скорпиончик" в год собаки, вот из-за своего характера замуж не выходит.. а я хочу увидеть своих внуков))
Пожаловаться
нн
Да ладно!!! У меня подруга родилась 9 ноября, я - 2 ноября. Родились в один год. Мы абсолютно разные. Может и есть какие-то общие черты... Про себя могу сказать: вспыльчива, обидчивая, но отходчивая. Не прощаю измен, подлости, предательства, даже если внешне этого не показываю. Внешне спокойная, даже холодная, внутри - ураганы страстей и эмоций. В молодости очень категоричная была и максималистка. С возрастом и опытом это прошло. Абсолютно не терплю давления и явных подсказок со стороны. Всегда сделаю наоборот. Очень развито чувство справедливости, ответственности. Ну, это если кратко. :D
Пожаловаться
Oksana, 1 ребенок
у меня сын скорпион в год обезъяны...
Пожаловаться
Нинель Рокфеллер, 1 ребенок
Сообщение от Венера, 14 августа 2013 года в 11:07
у меня сестренка "скорпиончик" в год собаки, вот из-за своего характера замуж не выходит.. а я хочу увидеть своих внуков))
я скорпиоша-котик (кролик) - с парнями сучка еще та была (но отбоя в них никогда не было) ))) но потом встретила своего любимого и все - один раз и на всю жизнь ( по натуре однолюб)
а вообще характер у меня хороший - добиваюсь намеченных целей, общительная, волевая (скорее мужской характер).  но многие удивляются узнав что я скорпион. 
просто сложилось мнение, что скорпионы прям бяки такие, вот и меряют сейчас всех под одну гребенку... ох уж эти стереотипы)))
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
У меня кума правда она Лев в год Змеи Вот та еще стерва. 

Пожаловаться
))))))))))), 2 ребенка
а у нас мальчик будет. интересно какой у него будет характер:)

Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Вот и мы ждем скорпиончика, в животе уже буянит, думаю имя по мягче надо подобрать, вы уже придумали имя?
Пожаловаться
))))))))))), 2 ребенка
Сообщение от Марина, 15 августа 2013 года в 14:50
Вот и мы ждем скорпиончика, в животе уже буянит, думаю имя по мягче надо подобрать, вы уже придумали имя?
ну думаем пока. муж алексеем хочет назвать. мне вадим нравится или виталий. еще точно не знаем как назовем. а вы что нибудь думали уже
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
У нас пока Матвей и Степа...думаем
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
ха, это я!)))
змея, скорпион +в день советской милиции родилась))
характер- ух!)))
я бы не сказала, что стерва... скорее сдержанная в эмоциях и колкая в выражениях)

Пожаловаться
Tu4ka, 1 ребенок
Ой! И я с вами посижу))) У нас тоже доченька, Аленушка будет))) Не знаю как стервочки, но характер она показывает недель с 20, как шевеления начались... А до этого токсикозом мучила меня до 17 недель)))

Пожаловаться
Ксюша, 2 ребенка
У нас тоже девочка, Яночка будет)))) И токсикозом мучила меня тоже до 17 недель)))) И характер уже сейчас показывает, врач даже сердцебиение прослушать не может, вся вертится и живот ходуном ходит)))) Надеюсь мы все таки стрельцами будем, как папочка наш
Пожаловаться
Tu4ka, 1 ребенок
У нас 100% скорпион))) При том что я стрелец а муж лев, не знаю что дома твориться будет)))
Пожаловаться
Ксюша, 2 ребенка
А я лев да еще в год тигра, сын лев в год быка, только муж спокойный - он стрелец)))) Вот что у нас будет, даже не представляю))))
Пожаловаться
Ольга Суслина
Я тоже скорпион  и в год змеи родилась))
Ну конечно же лапочка))))))
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Знаю Скорпионш, и которые Змеи. Стервочки - мягко сказано.  Держусь подальше от этих дамочек
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Я стрелец в год змеи) скорпион еще хуже, наверное))
Пожаловаться
Oksana, 1 ребенок
скорпионы хоть и остры на язык и жалят этим, но такие обаяшечки:)...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас