Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 декабря 2014, 18:56, Форум, В ожидании чуда, Беременность

ноет живот

Добрый вечер! Девочки,подскажите мне,пожалуйста. У меня беременность 37,5 недель..такое ощущение,что хочу по большому в туалет-уже привыкла к нему. Вчера чихнула и с меня хлюпнула жидкость прозрачная(чуть-чуть).сегодня поехала к врачу,он меня посмотрел и сказал,что шейка закрыта,но с самого утра у меня как спазмами сводит живот и чувство, что хочу в  туалет не покидает.сделали узи-все в порядке только двойное обвитие пуповиной.короче,врач сказал,что мне еще ходить дней 10.но до этого говорил,что рожу раньше срока.еле доехала с больницы-спазм.лежу целый день-начал тянуть низ живота.чтобы это могло значить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
съездите в роддом а не в жк
Пожаловаться
Алексей Харитонов
как раз в роддом и ездила. Пишу с мужа "мыла" извините.
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
выпить но-шпу.. полежать.. не отпустить езжайте рожать..

Пожаловаться
Елка
выпила но-шпу ..особо не помогло.рожать уж точно не буду-шейка в норме(выше писала)
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
я б подстраховалась и еще раз в больничку сгоняла.. срок то уже приличный и обстоятельства дела ужо могли измениться
Пожаловаться
SoyAve
Вы Настя?
Пожаловаться
Елка
это Вы мне?
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Мне кажется, что вы родите не сегодня, так завтра
Пожаловаться
Елка
мне бы хотелось сегодня,но... как то родов не боялась,а теперь из-за обвития-страшновато.врач сказал-если отойдут воды(тогда не понятно,что вчера было...может такие выделения...) тогда звонить или если начнутся схватки 2раза в 10мин.
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
может пробка это была?
Пожаловаться
Елка
была просто водичка
Пожаловаться
Wolverine, 2 ребенка
а на подтекание вод вам анализ сделали?
Пожаловаться
Елка
нет
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Надо чтобы проверили воды это или нет. Странно. У нас врачи первым делом делают. Пошлите мужа в аптеку за тестом на подтекание вод. Его не сложно сделать самой. Если воды, сразу в роддом. Нет, можете еще долго ходить, если шейка не готова.

Пожаловаться
Елка
так врач уперся и говорит,что это подготовка к родам и нужно терпеть((( я если честно,то не знала,что есть тесты на подтекание вод.спасибо,подсказали
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас