Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября 2013, 10:33, Форум, В ожидании чуда, Беременность

ноет живот

у меня 5 дней задержки, сделала кучу тестов, вторая полоска видна хорошо, но не такая яркая как первая. поднывает низ живота.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Kachi, 2 ребенка
Идите к врачу- если хотите сохранить беременность, конечно.

Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
++++
Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
Сообщение от Kachi, 22 ноября 2013 года в 10:35
Идите к врачу- если хотите сохранить беременность, конечно.
И чем быстрее, тем лучше...
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Сходите к гинекологу

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
И что, не знаете, что с такими вопросами нужно к врачу обращаться? Здоровья, удачи!
Пожаловаться
severyanka, 2 ребенка
У меня тоже ныл на таком сроке - была угроза, гипертонус и гематома, лежала в больнице 10 дней, потом на дневном стационаре 2 недели.

Пожаловаться
Kachi, 2 ребенка
Вот не понимаю, о чём думают женщины, когда при подобных симптомах спокойно сидят и у некомпетентных людей спрашивают " а что это"? У меня в 15 недель не очень сильно подтягивало низ живота, я вызвала скорую. Итог: загребли в больницу с такими же диагнозами, как у вас, беременность продолжается. 
Пожаловаться
severyanka, 2 ребенка
Значит так дорог ребенок:(
Пожаловаться
Kachi, 2 ребенка
А я про себя уже думаю: может, это я чересчур заполошная? Сегодня на плановом приёме пожаловалась гинекологу, что ребёнок плохо шевелится. Она посмотрела- всё в порядке, спрашивает: "вы что, хотите, чтобы он у вас без перерыва шевелился?"- "Да, хочу"- отвечаю,- тогда я, по крайней мере, буду уверена, что он есть.
Пожаловаться
severyanka, 2 ребенка
Все мы такие и это нормально!Еще в утробе мы заботимся о детишках и беспокоимся о них, и правильно - о всех своих переживаниях надо сообщать врачу. Я всегда задавала доктору свои "глупые" вопросы.
Но надо стараться гнать плохие мысли от себя.
Здоровья Вам!
Пожаловаться
Kachi, 2 ребенка
Спасибо большое!
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
у меня на таком сроке тоже побаливал, но ни тонуса ни угрозы не было
Пожаловаться
severyanka, 2 ребенка
В любом случае автору НАДО сходить к врачу (я сначала на УЗИ ходила), это хорошо если как у вас, а если как у меня.....В большинстве случаях - это угроза, ничего болеть не должно. Но у некоторых это так, наверно, гормоны бушуют или физиология такая. А есть даже у кого ничего не болит, а по УЗИ угроза.
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
Согласна, я тоже узи вначале, потом к врачу. Лучше перебдеть чем не добдеть:)
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
поздравляю вас!!но конечно лучше к врачу
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
возможна угроза прерывания беременности, к врачу, я с сыном на таком же сроке уде на сохранении была, тоже ныл живот

Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок, беременна 9 недель
Елена, идите к врачу! вас посмотрят, и скорее всего свечки Папаверин пропишут... у меня тоже тянул живот... периодически правда. Только не затягивайте!!! УДАЧИ!:)

Пожаловаться
МамаМаленькогоТирана, 1 ребенок
бегом к врачу. если конечно хотите ребенка. а так - лежать, свечку папаверина в попу и витаминку Е.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
как ваша подруга, вы на узи с ней вчера собирались?
Пожаловаться
спасибо! в кабинет заходили реально на ватных ногах, но! ....у нас ДЕВОЧКА 330гр весом, живая, все в норме. просто малоактивная )))))
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
поздравляю, а подруга если, что не так пусть мухой в больницу.
Пожаловаться
да уж, пообещала так больше не рисковать. когда туда ехали я ей конечно ничего не говорила, не нагнетала, наоборот веселила, а вот уж обратно когда вышли весь мозг пропесочила, чтоб головой думала, а не каким другим местом:)
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
это точно
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
я просто вашу тему вчера вечером не нашла, хотела там прочитать, что и как.
Пожаловаться
Nastena, 2 ребенка
А какой у вас срок по узи и какой врач ставит? Просто я позавчера тоже была на узи у нас тоже девочка 408 гр 21 неделька, а врач ставит 22.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас