Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ноет поясница и живот после секса

Римма Малахова
Ноет поясница и живот после секса.Что это значит?Кто знает и у кого такое было?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
13
Лора
Мне кажется, что это может быть угроза. У меня правда стало ныть ещё до секса, и до стихания всех ощущений секс вообще запретили, а другая врач вообще сказала, до конца 1 триместра воздерживаться, раз такое явление есть,а у нормальных беременных ничего болеть и тянуть на малых сроках не должно!
feya-persik-marakyia, 3 ребенка
выбирайте удобную позу! или сделайте тест на беременность!!! может почки?
Римма Малахова
Так у меня уже 26 недель
feya-persik-marakyia, 3 ребенкаВ ответ на Римма Малахова
Римма Малахова
Так у меня уже 26 недель
ой))) не увидела0))) сорри
Анютка
После секса сокращаются матка и шейка матки (естественная реакция), у кого больше у кого меньше, у меня живот каменел (тонус) на несколько минут, потому врач советовала пореже и поаккуратнее, а лучше воздержаться. Ничего, пережили.
мама дочи и сыночи
угроза может быть..тонус матки..пока воздержитесь...
Римма Малахова
у меня такого раньше небыло сегодня впервый раз и целый день ноет
Анютка
у меня тоже ноет не переживай врач сказала отдыхать надо больше полежи!!!!береги себя и малыша
серокошкина
может не стоит на люстре?
Катеринка
Либо "перестарались" либо в самом деле угроза. Сильно не переживайте но к врачу сходить надо обязательно. И отдыхайте побольше. Спите, валяйтесь в кровати... В общем проводите время так как нравится. Только с парашутом разумеется прыгать не надо :) :) :) В общем совсем активного отдыха не надо ;)
Мышка
Лучше воздержаться... и врача посетить...
Юлечка
у меня после секса, не живот болит и не поясница, а мышцы в паху....и потом могу целый день испытывать какую-то тяжесть что ли, даже объяснить не могу...не знаю, это норма или нет, пойду на приём, обязательно спрошу...((
helena kharevich
Со мной впервые такое было,сама не понимаю от чего.Задержка 5 дней,тест на первый день задержки отрицательный был. Пока еще не повторяла.