Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Ноет поясница ...

Девочки, как у кого было с родоразрешением. У меня сегодня весь день ноет поясница как при гриппе, ломит спину и поясницу. Ни лечь нормально ни сидеть не могу. Места нет(((  живот ощущение тяжести , прям тяжелый и как бы давит вниз. Малыш как вздумает пошевелиться глаза на лоб лезут) очень чувствительно . Больше никаких предпосылок. Как у вас? Может роды скорооооо ? Я устала очень 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Татьяна, 1 ребенок
Не ныло. Не мешало.
СсылкаПожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
С какой периодичностью повторяются боли в пояснице - засекали?
СсылкаПожаловаться
Янчик, 1 ребенок
Постоянные. Это не прострелы а именно ноет, как зубная боль
СсылкаПожаловаться
Это может быть началом. Съездите в роддом. Вас посмотрят. ... Никто не откажет в осмотре.
СсылкаПожаловаться
Агния Беркут
А автору есть смысл ехать?
Схваток нет. Чего ехать-то лишний раз по жаре (у нас, по крайней мере).
СсылкаПожаловаться
евгения Вредина
У меня не было схваток, ныла поясница, приехала в роддом, оказалось открытие 8 пальцев. Схватки начались, когда пузырь прокололи
СсылкаПожаловаться
Я родила через 5 часов после таких признаков. Но я сразу поняла, что это то....
СсылкаПожаловаться
Агния Беркут
Просто в РД заранее тоже особо делать нечего. Положат в родилку ещё... Все вокруг ноют, периодически орут, врачи ходят. Поесть-попить нечего, трусов своих и то нет. Ну к чему это всё?
СсылкаПожаловаться
Кто меня положит, если я не хочу? Они посмотрят, сделают КТГ и скажут. Мы приезжали, когда пробка начала отходить. Без схваток. Посмотрели. Отпустили. Прихали через день уже со схватками. Мы вошли в роддом на часах было 0222. А родила я в 0342. Так можно было и не доехать. Я тоже хотела до утра подождать сначала.
СсылкаПожаловаться
Агния Беркут
Ну у Вас всё просто быстро было.
А я ездила вот так вот. Сначала ночью (я увидела пробку и не поняла, что это она), отказалась от госпитализации. Потом днём положили утром, весь день я провалялась в родилке впустую (голодная и голая почти), потому всю ночь в ДО, и потом опять весь день в родилке. И только к концу вторых суток меня уже просто прокесарили, потому что у меня не было сил ни на что. Всё это время я не спала и не ела (кроме порции холодной гречки) ((
СсылкаПожаловаться
Родильная палата только на время самих родов, когда уже большое открытие и пошли потуги. До этого момента ты находишься, где угодно... Можно не ехать домой - гулять по лестницам в больнице, можно гулять в больничном парке. периодически подходя к врачам, они осматривают и делают КТГ. Но в случае автора, я бы проехала... Можно проверить ложные это схватки или нет. автор - наберите ванну прохладной воды. Ложные схватки прекратятся, настоящие - нет. Но можно потерять время.
СсылкаПожаловаться
Мне тебя обещали, 1 ребенок
Просто интересно, почему прохладной? Обычно тепло снимает боль и вообще рекомендуют теплый душ при тех же схватках?
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, так акушерка говорила. В воде же рожают... Так легче боль переносить. Есть же специальные ванны для этого в род зале. Но мне от этого легче не стало.
СсылкаПожаловаться
Янчик, 1 ребенок
У меня горячей воды нет, только ледяная идёт. Отключили как назло
СсылкаПожаловаться
Мне тебя обещали, 1 ребенок
Так ну рожают точно не в прохладной. Как минимум 36.6, как ребенка то в прохладную воду?
СсылкаПожаловаться
Тогда у Вас нет выбора. В роддом...
СсылкаПожаловаться
не знаю. такой вид родов не выбирала... У меня были классические. Прохладная - я имела в виду комфортная для тела- не горячая.
СсылкаПожаловаться
ольга, 4 ребенка
А срок какой?
СсылкаПожаловаться
Янчик, 1 ребенок
38 полных . С понедельник 39 начинается
СсылкаПожаловаться
ольга, 4 ребенка
Все может быть. Тем более,тонус сильный. Вы б смотались в роддом..
СсылкаПожаловаться
Лето
У меня так роды начались.
СсылкаПожаловаться
Совунья, 2 ребенка
У меня оба раза спина болела, особенно поясница.С дочерью я таки не поняла что такое схватки практически, у меня просто болела спина. Может только за полчаса-час до родов немного было похоже на схватки.
С сыном всю ночь болела спина, ныла. Ночь промучилась, утром поехала в роддом(срок уже был 40 недель ровно) в 7 ,30 поехала , в 9,50 родила :)
Так что вполне вероятно что это у Вас роды начинаются. ....Надо бы в роддом... если не то, ну полежите в патологии или вообще домой отпустят. Но похоже на роды начинающиеся.
СсылкаПожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Я на следующий день рожать поехала
СсылкаПожаловаться
Всегда Рыжая, 3 ребенка
Прокатитесь в роддом. У меня вот так неприятно ныла спина в первую беременность, а на осмотре семь см раскрытия оказалось.
СсылкаПожаловаться
Мизантроп, 2 ребенка
Двое родов- не ныла поясница. По идее боль как при месячных, но сильнее.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru