Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 августа 2016, 14:18, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Ноет низ живота

Привет всем , ноет низ живота и поясница , началось 15:20 а через минут 5 прекратилось а сейчас опять в 16:00 . но не долго минут 8. У меня 37 и 4 недели. На схватки не похоже. Была в РД 13 числа она посмотрела сказала по шейки матки мне рожать только через 3 или 4 недели. Что это может быть , предвестники? Живот уже опустился
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Slavina Chernish, 2 ребенка
Может предвестники, а может и роды начинаются. Срок уже приличный, Вам в больничку бы прокатиться.
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Может предвестники а может и нет. К врачу. Ни кто вам через монитор диагноз не поставит.

Пожаловаться
Нина Ильина
Я была 13 августа она сказала все закрыто у меня
Пожаловаться
Slavina Chernish, 2 ребенка
А сегодня уже 15-е. шейке на самом деле не так уж много времени на раскрытие надо.
Пожаловаться
ДаТаМиЙо, 3 ребенка
Сообщение от Нина Ильина, 15 августа 2016 года в 14:20
Я была 13 августа она сказала все закрыто у меня
У вас может малыш давить и срздавать такое ощущение
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
у меня тоже где то на вашем сроке начались предвестники, ныла поясница, болели кости тазовые..кошмар...и так 2 недели..родила сына ровно в 40 недель...дочку в 39.

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
вот завидую я когда так рассказывают)
у меня оба раза "предвесники" с 30й недели и всё сразу и кости и схватки и живот опустился.....
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
ну так то началось еще на последнем месяце..но было терпимо..а уж последние 2 недели просто разваливалась..даже ходить больно было, такое ощущение что кости тазовые зацеплялись друг за друга
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
Была в РД 13 числа она посмотрела сказала по шейки матки мне рожать только через 3 или 4 недели
Это вообще не показатель. Я была в роддоме 15 сентября и у меня родами даже не пахло, шейка длинная, твердая и все такое, а 17 утром я уже стала мамой и роды были обычными, а не стремительными.
Пожаловаться
Нина Ильина
Ну я ещё позасикаю интервал между болями , а там в больничку поеду , если схватки
Пожаловаться
Жанна, 3 ребенка
Если боли будут регулярно повторяться и интервалы между ними будут укорачиваться, то это схватки скорее всего и Вам надо в роддом.
Пожаловаться
Нина Ильина
Спасибо
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
по ШМ фиг угадаешь))))
мне пророчили роды с дочкой "сегодня-завтра" отходила с того приема почти 13 недель

удачи вам!
я б хотеа в 37,5 или 38 с копеечкой родить

Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
У меня живот опустился в 34 недели сейчас 39-ая началась,с того времени и низ живота периодами ноет и прихватывает и поясница болит.Бывает,что часа 2 так каждые минут 20 прихватывает,потом отпускает.Выпейте нош-пу если стало легче,значит не рожаете,если такое состояние не проходит,а интервалы сокращаются,значит вы в родах.Проверять нош-пой начались ли роды,посоветовал врач в роддоме.

Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
похоже на схватки. срочно вызывайте скорую и езжайте в роддом. если это ложные схватки то отпустят домой.
Пожаловаться
Маша Фёдорова, 3 ребенка
ноет низ живота-это шейка размягчается и приоткрывается-может пробка начать отходить.это не предвестники.

Пожаловаться
Маша Фёдорова, 3 ребенка
вобщем Вы пока не рожаете.отдыхайте,наслаждайтесь последними неделями,настоящие схватки ВЫ точно не пропустите

Пожаловаться
ВампИрка, 2 ребенка
Пора создать отдельный форум на тему "Ноет живот". Там будет две группы девочек: 1. Со сроком 4-5 недель, 2. Со сроком 36-40 недель. )))

По теме: настоящие схватки очень трудно пропустить, сразу поймете, что это ОНИ. Хотя может и начинается потихоньку. У меня предвестников не было. Проснулась ночью от схваток и в роддом на скорой. Ни предвестников, ни треников сильно не замечала вообще.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас