Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 декабря 2015, 04:26, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Ночные кошмары

3-ая беременность, 28 недель! Начали мучить ночные кошмары. Просыпаюсь в 4-5 утра в диком ужасе, даже описывать не хочется. Хотя в жизни все спокойно, с мужем все хорошо, детки растут, беременность нормальная, ужастики не люблю смотреть в принципе... при чем снится какой-то полный бред, и часто с знакомыми мне людьми ((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Мож успокоительного на ночь?

Пожаловаться
Елена Барчукова, 4 ребенка
Мне только покойники во сне приходят) мужу рассказала он посмеялся и сказал что это к перемене погоде)))) и точно...то снег...то дождь))) не переживайте...просто надо сон который приснился рассказать кому нибудь и тогда он не сбудется. А на ночь можно валерьянки выпить.
Пожаловаться
Татьяна Усина (Степанова), 2 ребенка
Сообщение от Елена Барчукова, 20 декабря 2015 года в 05:32
Мне только покойники во сне приходят) мужу рассказала он посмеялся и сказал что это к перемене погоде)))) и точно...то снег...то дождь))) не переживайте...просто надо сон который приснился рассказать кому нибудь и тогда он не сбудется. А на ночь можно валерьянки выпить.
Во и мне тоже всю беременность все мои родственники умершие не по разу приснились.....как-то мне не по себе от этого!!! И в церковь ходила свечки за упокой ставила и все равно снятся, особенно отец очень часто....:(
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
пустырничеГ в таблетках хорошо помогает
Пожаловаться
Кузькина мать
с первым ребенком было также,снились такие кошмары,что фильмы ужасов отдыхают.боялась уже спать ложиться и,если честно,кого же я рожу,если мой мозг такое выдает..дома тоже все было гладко.родила нормального ребенка.Видно гормоны шалят.Потерпите

Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
А вы все в блокнот записывайте, глядишь потом книгу в жанре ужасов выпустите... Круто ведь!

Пожаловаться
Та самая
Это беременность виновата
Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
Это гормоны. Беременность виновата. Врач назначит успокоительное
Пожаловаться
елена иванова, 1 ребенок
Проветривайте ,а лучше спите с открытой форточкой.Кошмары обычно снятся под утро ,от недостатка кислорода в комнате. Ещё можно купить в аптеке мешочек с травами успокаивающим , повесить в изголовье.
Пожаловаться
ольга, 4 ребенка
Я хоть и не беременна,а последние два дня такая дурь снится. Вчера,например,приснилось,что Бакерия умер(долгих лет ему),а сегодня приснился Починок(царство небесное).Вот к чему?
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
бывает
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
У меня тоже 28 неделя, такая ересь сниться и причём каждую ночь...бред просто...даже и не запоминаю...

Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
такая же ерунда. как сериал смотрю всю ночь.
Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
это нормально,как родите все прекратится
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
у меня была такая же история.
муж будил. я кричала и не просыпалась.
прошло)))

Пожаловаться
Ирина Сергеева, 2 ребенка
у меня во время беременностей тоже такие кошмары снились,что даже просыпалась от них..
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
меня с дочкой кошмары мучили примерно с такого же срока, просыпалась в пять утра и до восьми в себя приходила. Пустырник пила. Правда не особо помогал, потом сами прекратились.

Пожаловаться
Каришка, 2 ребенка
Я вот кстати вспомнила вторую беременность, тоже где то недель в 30 началось, но не так часто и снилась бабушка, которая до этого мне не снилась вообще!!! При чем это случилось после того, как у меня старший ребенок пару дней под ряд приходил к нам в слезах и просился спать у нас. Ему хоть и ыло уже 4,5 и он спал хорошо один уже с 3х лет, я не прогоняла! А тут душно было, заснуть не могла и ушла к нему в комнату спать, а его с папой оставила. Так бабушка приснилась вся окровавленная, как будто убитая (а она умерла за пол года до этого от рака), я тогда за сына больше испугалась!!! Все думала, не дай Бог и ему снится такое. В церковь сходила... вроде прошло...
Сейчас снятся живые люди, кто меня окружает, и хоть они не снятся убитыми, но постоянно почему-то на грани, и в ужасном виде...
Успокоительного пить тоже не могу, слишком крепко боюсь заснуть, а со мной еще сынок спит, 11 месяцев, все в кроватку никак не хочет...
Будем надеяться, что пройдет
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас