Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 2015, 11:17, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Но-шпа при беременности

Девочки, кто пил но-шту при беременности во втором триместре? Можно ли ее вообще на этом сроке принимать. Я знаю, что в первом триместре можно, а вот на счет второго и третьего триместра мнения разнятся: некоторые врачи считают, что можно, а некоторые - что этот препарат влияет на шейку матки.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 35 недель
Мне выписывали. В 3 триместре точно. Пила, с шейкой все норм

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Вам же ее явно не просто так выписали.
Я не пила, не колола, хотя мне прописывали. Не вижу в ней терапевтического эффекта, она не лечит причину, она снимает симптомы. Мне на тот момент и без нее много чего во все места запихивали :D поэтому я от нее отказалась.

Пожаловаться
Ирада
Я пила и на втором и на третьем. Ни каких проблем
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Пила, все нормально было.
Пожаловаться
Лето
Папаверин тоже расслабляет шейку матки, однако в первом триместре его многим назначают при угрозе выкидыша.
Пожаловаться
ЛЮДМИЛА ТЕРЕХОВА, 2 ребенка
Пила при первой беременности и пью сейчас. Считаю, что врач лучше знает (мой по крайней мере).

Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
я пила, все в порядке

Пожаловаться
Р И
Я в третьем уже не пила, тоже боялась размягчения шейки.
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
Пила и во втором и в третьем.

Пожаловаться
Befana
Всю беременность пила. Каждые четыре часа.
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
Пила и кололи в роддоме внутримышечно. Она входила в состав комплексной терапии для снижения давления мне, когда совсем зашкаливало. Насчет влияния на шейку не скажу, я ходила с пессарием.
Пожаловаться
Аля, 1 ребенок
Пила и в первом и во втором на данный момент пью! Вреда нет!

Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
в первую Б мне её кололи дней 5.
готовили шейку к родам.

Пожаловаться
Пила , со второго триместра . Она разрыхляет шейку матки . Родила легко , за 7 часов . И после матка быстро сократилась . Пила 1 тб. в день .
Пожаловаться
JuliaLeto, 1 ребенок
пила всю беременность,если что-то беспокоило,но особой помощи от нее нет)

Пожаловаться
Татьяна, 3 ребенка
Пила и пью всю беременность.

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
На шейку марки влияет но- шпа капельно , таблетки нет, пила до победного но- шпу в шейка была как бетонная стена

Пожаловаться
Irina_z1984, 1 ребенок
Пила при тренировочных схватках. В последнем триместре врач назначала пить ношпу каждый день с 36 недели по 1 т. в день до самых родов

Пожаловаться
Оксана Пашук, 1 ребенок
а у меня аллергия началась на но-шпу после того как мне ее кололи, начала задыхаться в больнице
Пожаловаться
alan, 1 ребенок
мне в случае чего, врач сказала но-шпу пить. Так что буду, если припрет. Если врач не запрещает, то почему бы и нет?
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
И во втором и третьем можно

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас