Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
1 ноября 2013, 11:21, В ожидании чуда, Беременность

Низкое расположение плаценты

Девочки, была на УЗИ сказали, что у меня плацента низковато 3 см, от зева. И малый на попе сидит. Но еще сказали, что и плацента подняться может и ребенок перевернется триста раз... А мне как-то страшно стало что ли. Начиталась про эту плаценту в интернете разных ужасов (ну нафига я туда лезла?), что и отклонения могут быть, и кровотечения и ранние роды... У кого это было, поделитесь впечатлениями (хорошими;))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Булычева
у меня так сейчас, только на первом узи было предлежание хориона, а на 2 низкая плацентация 1 см, вот 3 узи жду , посмотрим там что!! надеюсь на лучшее))) 
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
А Гинеколог, что-то по этому поводу говорит ваш?
Пожаловаться
Рахат-Лукумка, 1 ребенок
так, не паниковать! мой сидит на попе с 12 недель и пока не перевернулся - просто ему так удобно!)) плацента поднимется, на след узи уже не будет так низко!
главное что малышок в норме! а секрет раскрыли, кто у тебя?)))
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Раскрыли, сказали пацан)))) Все вроде остальное в норме... Просто ну нафига я начала читать, а? Сказали же, что поберегитесь и все нормально будет, нет полезла смотреть - дура:(
Пожаловаться
Рахат-Лукумка, 1 ребенок
ура, с мальчиком тебя!))))))))))) будем идеальных мужчин для себя растить)

ну это наш беременныый и неугомонный мозг! ты не думай об этих ужасах, это единичные случаи! 
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Спасибо))) Буду настраиваться на позитив... Вот думаю как пойти к начальству и сказать, что я с ними хочу в декабре распрощаться))))) Муж сказал увольняйся ми сиди дома, пузо грей:D
Пожаловаться
Рахат-Лукумка, 1 ребенок
не, ты не увольняйся, ты спокойно в декрет иди, чтобы выплаты были, а потом после 3х лет придешь и уволишься уже, если захочешь!;)
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
У меня декрет в январе. )) У мужа инфаркт будет, за меня переживать как я на работу хожу (я пешочком хожу, так ближе)))) Деньги конечно, потеряю, но там если на русские 12000, приблизительно такую же сумму я планирую из соббеза вытрясти)))) А место мое никто за мной сохранять не будет в любом случае, после больничного нужно писать заявление на увольнение. А воевать по этому поводу  я точно не буду, ибо лениво;) Как то так получается)))) А ты я вижу тоже через пару дней в декрет?
Пожаловаться
Рахат-Лукумка, 1 ребенок
ааа, ну раз такая петрушка, то и правда, сиди дома))))

ой, моя больная тема.. моя пришибленная Г меня не в 30, а в 31 отправила(
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
:shock: а чего это она так психанула? у тебя сроки УЗИ с акушерскими расходятся? 
Пожаловаться
Рахат-Лукумка, 1 ребенок
да всего на несколько дней, я говорила, что хочу в 30 пойти, а она "ниче страшного, на недельку больше поработаешь".. фиг его что ей стукнуло!
Пожаловаться
Вера В, 1 ребенок
Такое ощущение, что из вредности:(
Пожаловаться
Рахат-Лукумка, 1 ребенок
угу. только мне к 33 неделям надо все анализы и сертификат на руках иметь, чтобы идти обменку подписывать в роддоме, пусть как хочет успевает! иначе пожалуюсь!
Пожаловаться
Вера В, 1 ребенок
да и правильно
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Тю, странная она) Ну ничего, еще чуть-чуть;)
Пожаловаться
Рахат-Лукумка, 1 ребенок
агась, жду!)))
Пожаловаться
Оптимистка
А сколько недель у Вас?
У меня в обе беременности низкая плацента была. Оба раза поднялась. Ничего страшного.

Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
21 неделя
Пожаловаться
Оптимистка
поднимется еще, живот начнет активно расти, тогда все и исправится;)
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Спасибо, доктор тоже так сказал. Что еще должна подняться
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Не переживайте, у меня на 20 неделях 17 мм было от края, потом благополучно поднялась )) И все детки вертелись чуть ли не последнего дня, дочка только за неделю до родов вниз головой встала..
Пожаловаться
Lutik, 1 ребенок
у меня в первое узи была 1 см от зева, во второе 4 см, а в третье уже все нормально. так что не переживайте.

Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
*°•.ЦукеркА.•°*, 2 ребенка
Мне ставили на 17 неделе, сейчас все хорошо

Пожаловаться
Алла, 2 ребенка
Всю беременность проходила с краевым предлежанием плаценты. Без осложнений кровотечений и сохранений. На работу каждый день ходила. Правда сразу настраивали на плановое КС, но у меня еще и возраст был 37, давление и т.д. Прокесарили, доче скоро 5 лет. Так что все у вас будет хорошо, даже если плацента и не поднимется:)(что маловероятно)!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас