Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2014, 08:27, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Низкое расположение

Здравствуйте. Недавно была у врача, при осмотре она сказала, что головка малыша лежит слишком низко. Из-за этого периодические боли внизу живота. Сказала, что могу не доходить до положенного срока. И все. Никаких рекомендаций, ничего. Когда спросила, опасно ли это и что нужно делать, она мне ответила - сама подумай, ты же ветеринарный заканчивала! То же самое ответила и про температуру (у меня больше недели держится температура 37,5 и выше). Ни анализов, ни назначений. Мой врач ушла в отпуск, принимала другая женщина. Подскажите, у кого так было? Какие рекомендации вам давали? На каком сроке родили? У меня сейчас срок 32 недели. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
:shock:А если гинеколог к стоматологу обратится?
Та ей скажет: "Подумайте, вы же гинеколог!"
Пожаловаться
Томик, 4 ребенка
У меня давно уже ляля низко. Где-то с 30-й недели головка в тазу. И живот иногда потягивает. Врач Утрожестан назначала, а при болях свечи Диклофенак. Температуры, правда, нет. Беречь себя надо!!! Покой и покой!!!

Пожаловаться
Ольга С
У меня знакомая с таким диагнозом лежала то в больнице,то дома до родов,родила в срок...точно на какой неделе не помню,но ребенок доношенный
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Не сталкивалась с этим. Может бандаж носить?
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
У меня с 32 недели очень низко голова была. Лечения н какого не назначали, покой во всем, никаких нагрузку вообще. Родила в 39,6 недель. Правда у меня не болело, а давила вниз просто

Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
как никаких анализов? Вы же наверняка мочу чуть не каждую неделю сдаёте? и кровь тоже часто.
Пожаловаться
хомЯчка, 3 ребенка
у меня тоже с 32 низко лежал а на 36 было открытие 2 пальца тоже никаких рекомендаций просто тяжелое не поднимать родила в 39недель образ жизни не меняла... все будет хорошо не переутомляйтесь!!!!!!!
Пожаловаться
Танюська, 2 ребенка
У меня такая же ситуация. Я пью магний, ношу бандаж, если боли беспокоят, то но-шпу. 

Пожаловаться
Ксения Бурдина, 3 ребенка
У меня дочка низко лежала,помню на осмотре в 30 Нед, врач даже ко мне еще не подошла и увидела,что головка низко))))) я носила бандаж,мне помогало. Родила в срок

Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Низкое расположение всегда ставили. На узи подчеркивали. В результате на 30 неделе укорочение шейки,сейчас под контролем узи. Из рекомендаций-бандаж ,постельный режим

Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Еще гинепрал
Пожаловаться
Йошкин кот, 2 ребенка
У меня в первую беременность тоже в 32 недели нащупали, что головка низко. Посмотрели на кресле, а там еще и шейка укоротилась и мягкая. В общем все предпосылки для преждевременных родов. И отправили меня в стационар. В итоге родила в 39 с чем то недель, и то роды вызывали из за гестоза. Так что может Вам другого гинеколога посетить? Который не язвить умеет, а профессионально осмотреть и дать дельные советы!!!

Пожаловаться
Рита, 1 ребенок
Спасибо большое) Сегодня пошла к другому врачу(из-за смены места жительства выписываюсь из этой консультации, пришла сертификат забрать, а гинеколога, к которому до этого ходила, не оказалось). Врач дневного стационара посмотрела, подтвердила, что ребенок низко лежит. В понедельник УЗИ, рекомендовала покой и бандаж. Сказала, что в другой консультации сами все исследования проведут. Боюсь просто за ребеночка.
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
если врач твой в отпуске заменяющие наверное все так смотрят, меня тоже в прошлый раз так смотрели;), ничего конкретного. Моя выйдет, обращусь к ней, с ней у меня все было хорошо:shock:
Пожаловаться
Dusenka, 1 ребенок
Эх... У меня противоположная проблема , уже 36 недель а Ляля еще на попе сидит:shock:, а с первым тоже рано перевернулся и низко , давление сильное чувствовала за месяц до родов, но родился в срок.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас