Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

низкое положение головки плода

Катя Катина
Девочки,привет!Мне на узи сказали,что головка малыша низко расположена(причем сама плацента расположена нормально).При этом врач,кроме бандажа,ничего "не прописал".У кого было подобное во время беременности и нормально ли это?А то я вот как всегда надумала себе страшилок,что ребеночек раньше времени может родиться.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
13
Малина
а вы не думайте об этом. а какой вообще срок?
Катя КатинаВ ответ на Малина
Малина
а вы не думайте об этом. а какой вообще срок?
Срок 23 недельки.Сделала узи больше недели назад и вот надумала себе:вдруг что не так.Поискала в инете,многие чуть ли не лежать советуют....а у страха глаза-то велики.особенно,когда беременна)))))
МалинаВ ответ на Катя Катина
Катя Катина
Срок 23 недельки.Сделала узи больше недели назад и вот надумала себе:вдруг что не так.Поискала в инете,многие чуть ли не лежать советуют....а у страха глаза-то велики.особенно,когда беременна)))))
История переписки2
Ну как мне врач говорила, когда головка низко-низко...можно начать рожать... она мне это в 37 недель говорила, когда у сына головка уже опустилась вниз..в таз практически...но рожать я начала ровно в 42 недели. Бандаж она сказала сразу снять,чтобы не перетягивать..
Наталья Додонова
У подруги моей было так! Родила в срок,даже переходила малость))))))
Megaline
у знакомой так было, родила на 3 недели раньше здорового пацана
Елена Гусарова
не переживайте,у меня дочка тоже низко лежала,а до срока я не доходила один день)))
Стрекоза
не волнуйтесь)))) у меня всю беременность доча лежала низко))) я скакала все 9 месяцев, родила в 39 недель замечательную доченьку)))
Ангел во плоти
у меня тоже низко была, запретили половую жизнь, родила в 39 недель
светлана
после узи на 30 недели меня в больницу ложится направляли.очень низко головка была.родила в 38 недель.
Krasota
У меня младший тоже очень низко сидел, врач на УЗИ сказала, что головы почти не видно, вся внизу))) Я считаю, из-за этого он очень стремительно родился. Но родился ровно в 40 недель.
Олеська
у меня тоже на 22 недели была низко головка, сказали носить бандаж (врач сказала какой именно купить),через 4-5 недели делала узи и все было хорошо.
Анютик
У нас тоже низко. Врач сказала так: если есть угроза, т.е. тонус матки, то это опасно. Если угрозы нет, то так можно проходить всю беременность, ничего страшного.
екатерина степанова
у меня так ,ни тонуса ни чего не болит, узистка напугала что угроза на лицо а мой гинеколог сказала что нет ничего страшного.