Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Низкое давление во время беременности

Любаха
Гинеколог вообще ничего не посоветовала и не сказала, просто немного низкое и всё, не страшно, обращалась вчера. Чувствую себя, мягко говоря, фигово....90/60. Как повысить?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
28
12
Резинка от трусов
Пила натуральный кофе каждый день 1/1 с молоком. Сладкий час с лимоном и кусочком сыра. Горький шоколад рассасывала. Поднималось на свежем воздухе. И ещё, я пила лимонтар, его принимают на определённых неделях, спросите у врача.
Алёна Федорова
Всю беременность было 90/60 , голова была как из одного места , ни чего не могла делать , просто вафелька раскисшая.
Чай сильно с сахаром и что то приторно сладкое мне помогала халва в шоколаде. Становилось легче.
Татьяна Иншакова
У меня вообще оно низкое, а при беременности падало, 80 на 60.
Как повысить? Да практически никак.. Веер с собой носила. В обморок в метро падала, даже врача там вызывали.
12