Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
18 февраля 2015, 11:09, В ожидании чуда, Беременность

Низкое давление при беременности

Друзья! Кто как обычно боролся с низким давлением во время беременности? Особенно мучает головокружение, вялость во время беременности
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
кофе кофе кофе

Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
Именно)
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Всю жизнь и всю беременность с низким проходила. Поняла, что всякая борьба бесполезна)
Пожаловаться
Кофе, крепкий чай.
А вообще вся *опа с головокружением у меня началась с анемии.

Пожаловаться
два хомячка пара
пила кофе каждое утро по назначению врача

Пожаловаться
Татьяна Котова
мне 16 лет назад рекомендовали элеутерококк
Пожаловаться
Алена_читательница, 2 ребенка
Мне в стационаре коктель с кофеином кололи по назначению.:)А во вторую бер пила кофе 3раза в день с молоком.
Пожаловаться
Малыш
Всю беременность ходила 90/50, до обмороков доходило. Ничего не помогало, чай крепкий сладкий или кофе с утра.
Пожаловаться
Маковая
а точно с давления? врач что говорит?  для меня норма 100 на 70, всю беременность проходила с 90 на 60, и это никак не повлияло на меня. да и сейчас не влияет.
может, общяя усталость, авитаминоз.
Пожаловаться
nona, беременна 41 неделю
Питание вроде в норме, сдавала анализ на кровь, вроде с этим тож все в норме. Не пойму от чего эта вялость, и резкие перепады давления. Вчера чуть не упала в обморок прямо на улице. 
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
много воду пила и для давления шоколад,мне только он помогает

Пожаловаться
Летяга, 1 ребенок, беременна 41 неделю
Крепкий чай, кусочек горького (!) шоколада. И все. Ждите появления малыша, здоровья вам!
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Утром чашка кофе+бутерброд с маслом и сыром+долька горького шоколада. Без такого завтрака вообще подняться не могла или весь день как в тумане ходила. Причем даже врач сказала, что от чашки кофе в день вреда малышу будет точно меньше, чем от обморока.

Пожаловаться
Алена Тырышкина, 1 ребенок
У меня давление всегда 90/60,а во время беременности(первой) вообще могло быть 70/45. Так же кофе...кофе...шоколад горький. А на счет головокружения-может это анимия?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас