Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января 2011, 21:41, Форум, В ожидании чуда, Беременность

низкое давление

Кто подскажет, если у беременной низкое давление 75/50, чем поднять?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Поешьте сладенького. Кофе можно, но с молоком.
Пожаловаться
Катенька, 1 ребенок
пусть закидают меня помидорами, но я в этих случаях пила кофе и ела шоколад. врач разрешал. сама всю жизнь страдаю пониженным давлением и поэтому всю беременность в кофе себе не отказывала (в разумных пределах)
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Кофе, есть таблетки с кофеином
Пожаловаться
мендибаева шынар, 5 детей
пила кофе с молоком и сахаром. Давление пониженное, рабочее 90/60, но бывало падало до 75/55, мне помогало кофе. Это во время беременности.
Пожаловаться
Тётя Мотя..., 2 ребенка
и у меня 90/60. после вторых родов повышалось постоянно, 120/80 было мне скорую муж вызывал.
Пожаловаться
А в кубе
чего-то явный перебор, у самой низкое,но не так чтобы на грани... ем по гранату в день и сок такой же ещё раньше принимала сорбифер дурулес,т.к. всё в комплекте низкое АД+анемия, сейчас вроде получше, на таблетки просто забила,раньше столько химии никто не употреблял и всё было в ажуре..)))
Пожаловаться
А в кубе
ну раз уж маманьки попризнавались..я и сейчас в кофе себе не отказываю,правда мизер+много-много молока...
Пожаловаться
Евгения
Сладкий чай покрепче хорошо поднимает...и не беременная этим спасаюсь, только по крепости осторожнее.
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
очень-очень сладкий чай
Пожаловаться
наденька, 2 ребенка
Кофе,крепкий черный чай,мяско жареное,калорийная еда.Сама с таким давлением ходила,не знаю как у Вас,а у меня было ощущение,что мозг вылезает наружу под прессом.
Пожаловаться
Наталья Юсупова
Чай черный, крепкий, сладкий, можно с лимоном. Только им спасалась. В прошлую беременность было низкое давление, не такое как у Вас, но в обмороки падала. Врачи именно чай советовали.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас