Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
15 ноября 2011, 17:44, В ожидании чуда, Беременность

низкое давление.....

Скажите кто пил при низком давлении элеутерококк.врач назначила этот препарат.а там ведь написано .что беременным нельзя.но наверно придётся .чтото совсем неподнимается.и начало в ушах звенеть.подскажите!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
я кофе пила, а то завалилась бы где-нибудь) только не говорите, что кофе нельзя - это ерунда)
Пожаловаться
Таша
я кофе пила, а то завалилась бы где-нибудь) только не говорите, что кофе нельзя - это ерунда)

Мне в гинекологии сказали не более 2 чашечек в день не очень крепкого можно. Своему врачу я доверяю. Проверено годами и первой выношеной без проблем беременностью. У меня давление 90/60. Так и спасаюсь кофе-шоколад, когда кидать из стороны в сторону начинает.
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
правильно, этого для поддержания давления достаточно
Пожаловаться
Nately
И у меня 90/60, но чувствую себя ок. Кофе обожаю! Во время родов у меня рухнуло давление, 60/40 это то, что хорошо помню. Столько мне потом уколов делали, но все как во сне было... Вообщем, низкое давление ни есть хорошо(
Пожаловаться
Таша
Однозначно! Ещё вроде гранатовый сок и киви помогают.
Пожаловаться
Снежинка
Можно было и крепким сладким чаем заменить. Очень спасает.
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
а зачем заменять? не вижу смысла
Пожаловаться
Снежинка
ну вроде как кофе вредно
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
ну вроде как)))))))))))) стричься во время беременности нельзя))))))))) ОБС
Пожаловаться
Лень ходячая
Я тоже кофе пью:)
Мне врач даже не пыталась запретить, только сказала не увлекаться:)
Пожаловаться
Таша
Я давление поднимаю 1 чашечкой кофе в день и шоколадом. Не стала бы я пить то, что противопоказано. Ребёнок-то Ваш, а не врача, а какие сейчас врачи иногда попадаются...
Пожаловаться
Марина Рогожникова
Я тоже кофе пила, растворимый. До шестого месяца. потом кофе пить перестала - начались обмороки - давление резко падало. Элеутерококк не помогал, на давление никак не влиял.
Пожаловаться
Женечка lilu, 2 ребенка
а низкое это какое? у меня стандартно 90/60. чувствую отлично себя, а врачи говорят что низкое.
Пожаловаться
Екатерина Воронкова
Пила, ничего плохого не случилось. Еще сахан-далю пила, тоже хорошо помогает.
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
Лимоны с медом при гипотонии
При гипотонии помогает следующее средство: 6 лимонов среднего размера, хорошо промыть, просушить, удалить зернышки и вместе с кожурой пропустить через мясорубку. Залить эту лимонную массу 1 л холодной кипяченой воды. Поставить в холодильник на несколько часов. Потом достать и добавить в банку пол-литра жидкого натурального меда. Опять все перемешать и поставить в холодильник на 36 часов. Принимать по 50 г 3 раза в день за полчаса до еды. Выпить необходимо все лекарство, что получилось.
можете начать с одного лимона, чтобы понять помогает вам или нет
Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
интересный рецепт!спасибо, надо будет попробовать

Пожаловаться
Plasmique, 2 ребенка
Пейте кофа, но не по 10 чашек) одну с утра нормуль и шоколадик черный...а еще двигаться надо... прогулялись, по лестнице поднялись вот вам и + несколько единиц. У меня тока к концу беременности давление стало 120 на 80, а так всю дорогу 100-110/60-70))) Ничего...нормально)

Пожаловаться
Неля Романенко
У меня очень низкое давление (по жизни)... Засыпаю на ходу... Спасаюсь крепким-крепким сладким чаем... Кофе вообще не помогае... Говорят, что еще зеленый и красный чай помогает...
Пожаловаться
Паук, 1 ребенок
У меня обычное давление 110/70 (120/80), а при Б. оно снизилось до 90/60, ходила с синими глазами и засыпала стоя. Кофе практически не помогал, даже крепкий вареный. После 12 недель давление так и осталось 90/60, но видать организм адаптировался уже, с тех пор его даже не замечаю. Никаких таблеток я за всю Б (20недель) я не принимала, только витамины. Перетерпела. А элеутерококк я бы даже и не стала пить, тем более при таких противопоказаниях в инструкции...
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас