Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 ноября 2011, 19:00, Форум, В ожидании чуда, Беременность

низкое давление.....

никак не поднимается давление.что делать посоветуйте.у меня 23 недели.а давление как было 90 или 85 так и стоит на месте.кто что принимал.подскажите.прошу вас дайте полезный совет
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лэйла -Валэйла
А вы что себя при этом давлении плохо чувствуете?Вне беременности оно у вас было больше?
Пожаловаться
Лиля Брик
вне беременности было 120/90.а сейчас 90/70.и вообще не поднимается.Стало чтото в ушах звон.и лень
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
могу сказать одео низкое не страшно,опасно высокое, у меня всю беременность было 100/60, а потом в 30 нед как подскачило 140/90, увезли на скорой!

Пожаловаться
Ёлка
а может к врачу? мне помогает (я не беременна) лимонник и кофеин, но лучше первое
Пожаловаться
Мамма, 2 ребенка
мне было тяжело при низком и врач глюкозу с аскорбинкой назначал. стало лучше , но аппетит -это что то с чем то!
Пожаловаться
FlockyFox
у меня норм 100/70 беременная ходила 90\60 нормально все.

плохо когда высокое
Пожаловаться
ТаНюШа, 1 ребенок
я всю беременность с низким давлением проходила и чувствовала себя при нем нормально. Родила в срок и сама
Пожаловаться
Заморская
мне разрешили настойку элеутерококка
Пожаловаться
Лиля Брик
и вам настойка помогла?и как её пить?
Пожаловаться
Заморская
20-30 капель на 1/4 часть стакана -с утра. После обеда лучше не пить - не уснете.
Пожаловаться
Kati, 1 ребенок
У меня тоже всю беременность 100/60, чувствовала себя отлично, но врач замучила. Все пишут, что повышенное плохо. Имхо, плохо когда отклонение от нормы и ты плохо себя чувствуешь. Пусть вам врач назначит лекарства, если плохо себя чувствуете.
Пожаловаться
Amare te
А врач что говорит?
Пожаловаться
Лерчик-перчик, 2 ребенка
я как на явку не приду, так 100 на 60, как в аптеке...причем нормально существую еще почти 29 недель
Пожаловаться
Екатерина Воронкова
У меня верхнее до 70 падало - вот тогда полный капец был. Пила лимонник, элеутерококк, сахан-далю. Когда совсем плохо - глюкоза с аскорбинкой внутривенно. Или капельно большой объем.
Пожаловаться
Анастасия Барболина, 1 ребенок
до беременности было 100\60, во время беременности 110\70, после и сейчас 90\50 и врачи всегда говорили что это нормально. Во время беременности пила цикорий и чуть-чуть кофе с молоком.

Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Сладкое вам в помощь.
Пожаловаться
Amare te
Сладкое вам в помощь.

И запоры тоже ,да?))
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Я же не призываю есть его тоннами.
Пожаловаться
Анютик, 1 ребенок
я ходила - мучалась, очень было плохо, боялась что-либо пить. крепкий чай и кофеёк уже не помогали. а недавно врач как ни в чём не бывало поведала, что, оказывается можно и полтаблеточки кофеина, и цитрамон. так что если совсем плохо - выпейте, не мучайтесь только! Хорошего самочувствия Вам))
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
если вы нормально себя чувствуете, то ничего страшного
Пожаловаться
NIMFA, 2 ребенка
Я и с первой Б и сейчас 100/60 , хотя моя норма 120/70 ...Так что все нормально ...
Пожаловаться
Илария, 3 ребенка
Нам врач в больнице советовала янтарную кислоту. Она говорила, что низкое давление (когда голова кружится) не так плохо, как высокое, но тоже не очень хорошо для малыша. А Ваш врач что советует, чтобы давление поднять?
Пожаловаться
Лиля Брик
говорит можно элеутерококк попить.а там беременным вроде как нельзя.но врач говорит что можно
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас