Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 февраля 2015, 22:08, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Низкое давление

Привет девочки!!! Скажите пожалуйста, насколько часто и у кого бывало низкое давление? У меня до беременности всегда в норме было,ла и в перву
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Екатерина Мальщукова
И в первую беременность тоже в норме,а сейчас низкое аж 90/57 бывает. Незнаю что делать?!
Пожаловаться
Олька-молька
Если себя фигово чувствуете, то надо гинекологу сдаваться или в стационар прокатиться. Если что, то дадут рекомендации и домой отправят. Просто я своего низкого давления что в Б, что не в Б, не замечаю, т.е. оно мне нормально. В итоге, никаких рекомендаций, кроме кофе.
Пожаловаться
Екатерина Мальщукова
Дак в том то и дело что день от другого дня отличается. В один хорошо чувствуюсебя в другой плохо
Пожаловаться
Ирина Великопольская, 2 ребенка
ООО.у меня сейчас(в эту беременность)такое давление(((Попиваю кофеёк)))Мне врач разрешила)))
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
у меня ваше 90/57 рабочие
пила и пью кофе, без него никуда
во время беременности тоже пила, врач разрешила и после родов пила, и сейчас тоже пью)
Пожаловаться
Затмевающая Луну
у меня врач сказала 90/60 это хорошее давление , а не низкое ! низкое это когда верхнее 50 и нижнее около 40 
Пожаловаться
княжна, 2 ребенка
у меня тоже обычно норма (пару раз за всю жизнь наверное падало до 90). за 2 месяца беременности было уже 2-3 раза. так еще до 80. так хреново было. Но пила сладкий чай, ела шоколод.  Потом нормально. Врачу даже забыла сказать об этом. Хотя надо!!! Вообще с давлением не шутят. Так можно и в кардиоцентре оказаться рожать.
Пожаловаться
Светлана Т...
80/50 было.... Мало что помогало. Буду читать комментарии.
Пожаловаться
Светлана Т...
Единственное, что как-то запомнилось - массаж шейно-воротниковой зоны...
Пожаловаться
Hanna
Всю жизнь низкое, в норме 90/60. Сколько себя помню и до сих пор.
При  беременности напротив было 120/80 - 130/80 - что было кроме всего прочего причиной, по которой большую половину пролежала в больнице.
Пожаловаться
Ksoma4ka, 1 ребенок
а почему вас во время Б с таким давлением в больницу клали? Просто у меня была ситуация точь-в-точь, но мне никто ничего про повысившееся давление не говорил (((
Пожаловаться
Hanna
Давление было побочной причиной. По сути не в нем дело было, анализы не устраивали.
Пожаловаться
Екатерина Мальщукова
Иногда даже сердце кажется прихватывает.
Пожаловаться
Мадам
я во время первой беременности, как космонавт в плане давления была, а сейчас тоже 90/60 бывает, боюсь, что после того как забеременею будет? 
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Тоже низкое давление было, еле ползала. Гинеколог мне говорила , что для ребенка это не очень хорошо. По ее рекомендации я пила таблетки " лимонтар " . Это смесь лимонной и янтарной кислоты. Чувствовала я себя при их приеме лучше. Но вы все таки проконсультируйтесь со своим врачем.

Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
к врачу надо, низкое тоже плохо:(
Пожаловаться
Натали, 4 ребенка
у меня всегда низкое было и двумя беременностями. следующая беремееность протекала с то низким, то высоким давлением.после родов опять низкое.этой беременностью стабильно 110/70

Пожаловаться
EphRUSsi, 1 ребенок
Бывает 100/60.
Пожаловаться
Mariya
У меня бывает 90/60, живу нормально)
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
У меня во время беременности, особенно во втором триместре, было пониженное давление почти всегда. Врач говорила - это нормально.

Пожаловаться
Светлана Ен
Я столько кофе пью, давно уже не падало)
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Все три беременности 80/50. Как-то пережила. В обмороки не падала и голова не кружилась.
Пожаловаться
Шушик, 1 ребенок
У меня всю жизнь 100/60 и всю беременность тоже такое
Пожаловаться
Incadessence
у меня нормальное 90-60, а от курантила падало еще больше.
Пожаловаться
Маурис Екатерина, 1 ребенок
и как я живу всю жизнь с низким давлением 80/60 в обе беременности едва едва подниматся.потом снова возвращается на круги своя

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас