Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
15 марта 2013, 08:07, В ожидании чуда, Беременность

низкое давление

как спасаетесь?я кофе чашку.а то 2й день 80\50 75\50.больше ничего нельзя или незнаю
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
люлик, 3 ребенка
Вы вообще живы? Я при 90/60 встать не могла. на скорой увезли.
Пожаловаться
* а*а *
у  меня рабочее 90\60.вот при 60\40 ползала
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
очень крепкий чай.
лучше без сахара. на час полтора спасает
Пожаловаться
Летучий Мыш
так же .. мажусь звездочкой, много пью крепкого чая с медом - он стабилизирует хорошо.. поспать, если возможно

небеременой - много знаю способов поднять, а так вот  -мучюсь периодически
Пожаловаться
Лёка, 1 ребенок
Я вот хожу с похожим двлением и ничего, не падаю... Но это не норма для меня, чувствую себя не ахти. А есть люди, у кого всегда ниже нормы, переносят это прекрасно. Так что всё индивидуально =)
Пожаловаться
Настенька........, 1 ребенок
у меня рабочее 90/60 и ничего, когда падает до 60 аж руки трясутся
Пожаловаться
VP VP
А у меня 90/60 частенько. Иногда даже не замечаю. 
Пожаловаться
Я - первая буква в алфавите, 1 ребенок
Никак не спасаюсь)))
У меня тоже низкое, но чуть повыше, чем у Вас, - 90/60. И с таким нормально себя чувствую

Пожаловаться
Лёка, 1 ребенок
Ой. Прям моя проблема :(((((( но я кофе не пью. Да и помогает оно ненадолго, вроде... А пульс у Вас какой? У меня при низком давлении чуть завышенный пульс. Всегда давление было идеальное, а пульс высокий. Теперь упало давление, а повышать его такими методами не могу - пульс взлетит :(((((((( Есть вариант, что в гипотонии виноват пониженый гемоглобин. Попробуйте гранатовый сок пить и есть печень. Если поможет, значит, дело в гемоглобине. А у меня самой и тут проблема - печень не ем, а на гранат аллергия :((((((( пила сок, давление улучшалось, а исчесалась вся :(((((((

Пожаловаться
* а*а *
гемоглобин всегда не ниже 120
Пожаловаться
Лёка, 1 ребенок
Ну тогда пейте кофе и чаёк, как тут все советуют =) Ещё муж вичитал, что нужно ходить на мысочках и размахивать руками по кругу с усилием (похожее упражнение на физре делают, немного похоже ещё, будто гребёшь) - давление повышается, но метод утомительный =)
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
У меня 70/40 было, я встать вообще не могла, в больничку увезли. Лучше крепкого чай выпейте, в нем кофеина больше, у меня от чая давление лучше поднимается.

Пожаловаться
Натуся
а у меня всегда давление ниже нормы, но это особенность организма.

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Автор, вопрос не в тему. С мужем проблему решили?
Пожаловаться
* а*а *
вопрос не в тему
Пожаловаться
Кофе+шоколад+седальгин-нео.
Пожаловаться
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
всегда низкое.Чай крепкий пью.если совсем худо.Мое рабочее -90/60
Пожаловаться
Lada, 2 ребенка
Кофе? Я, видимо, какая-то недоделанная:)_но у меня от кофе давление падает еще ниже.
Крепкий сладкий чай спасает. Очень крепкий. 

Пожаловаться
* а*а *
аскофен от давления.в нем содержится кофеин.в шоколаде тоже.может у вас особенность организма?
Пожаловаться
Lada, 2 ребенка
Да, наверное.
Ну, Вы просто спросили, что кому помогает от низкого давления, я Вам свой вариант и написала. Мало ли, пригодится)
Пожаловаться
Светик
у нас у соседки низкое давление
она у нас всегда берет лимонник, а я в чай утром ложку добавляю  т  к кофе не люблю
Пожаловаться
Meduza Gargonova
Всю жизнь живу с низким давлением и низкой температурой (35,5).
Утром - хороший кофе (ни какой не растворимый!), открытая форточка + душ. Максимум движения (сначала через "не хочу", потом легче) улучшает кровоток. В течение дня зеленый чай без сахара - укрепляются сосуды.
Пожаловаться
Лёка, 1 ребенок
Хороший метод у Вас :)
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
У меня всегда давление низкое, я без кофе не живу)..Чашек 10 в день-это не предел для меня..Но Вы-в положении-поэтому посоветоваться, наверное, нужно с врачом..

Пожаловаться
Amnis
у меня рабочее 90/60, во время беременности один раз было 70/30. ОООЧЕНЬ дурно мне тогда было. Че-то давали мне. А так - кофе пью и не обращаю внимание...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас