Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 2013, 19:52, Форум, В ожидании чуда, Беременность

низко расположена плацента

девочки подскажите у кого низко расположенная плацента-чем грозит и т д???? +тонус мучает частенько...:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Оптимистка
Смотря какой срок. Вполне возможно, что поднимется, матка растёт - плацента поднимается.
Пожаловаться
Аксинья, 1 ребенок
Сообщение от Оптимистка, 30 июля 2013 года в 19:54
Смотря какой срок. Вполне возможно, что поднимется, матка растёт - плацента поднимается.
21 неделя
Пожаловаться
Оптимистка
поднимется ещё
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
зависит от срока, у меня к 30 нед поднялась, вот только половой покой нужен был
Пожаловаться
Аксинья, 1 ребенок
мне тоже запретили ((( у меня он 8 дней половой покой муж командировками работает
Пожаловаться
Леди Даханавар
Сообщение от Аксинья, 30 июля 2013 года в 19:56
мне тоже запретили ((( у меня он 8 дней половой покой муж командировками работает

8 дней
:DУ меня из-за низкой плацентации с 11 по 26 неделю половой покой был, ничего, никто не умер ;) В 26 недель диагноз сняли, т.к. поднялась выше положенных 6 см от зева. У Вас сколько см не сказали? Поднимется, время есть еще.
А вообще, если не поднимется, это одно из показаний к КС, высокий риск кровотечений при ЕР.
Пожаловаться
Аксинья, 1 ребенок
в 23 мм от зева написано в бумажке. кесарево страшновато блин 
Пожаловаться
Леди Даханавар
Ну это уже хорошо. Где-то пишут, что 50 мм достаточно, где-то 60 мм. А у Вас только живот расти начинает, самый интенсивный период роста еще впереди, так что поднимется, не волнуйтесь! Легкой беременности Вам! ;)
Пожаловаться
Аксинья, 1 ребенок
пузожитель вес набирает и развитие нормальное а я не набираю и живот особо не видно. спасибо!!
Пожаловаться
Avocado butter, 1 ребенок
8 дней....., у меня с 6-й недели и до самых родов покой был, нормально муж держался;), но у меня постоянная угроза и тонус был, и родила на 3 недели раньше срока все равно при полном покое
Пожаловаться
Аксинья, 1 ребенок
да дело не в том сколько терпеть....
Пожаловаться
lovegood, 1 ребенок
А мне ничего не сказали про половой покой..:( хм..
Пожаловаться
Ольга Сторожева
у меня всю беременность был половой покой. А себя беречь надо, у подруги так было, ребенка в 23 недели потеряла, потому что таскала старшего на руках, продукты, коляску, курила.
Пожаловаться
Екатерина
не всем покой при низком расположении прописывают ;););)
Пожаловаться
lovegood, 1 ребенок
Может нам просто забыли про это сказать?) мне вот ничего не сказали, а я теперь переживаю,что покоя то нет)
Пожаловаться
?nko koko, 1 ребенок
извините секс нешьзя у кого низко расп  плацента?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
лично мне было нельзя. сначала угроза, потом плацента низкая, а потом уже сами боялись...
Пожаловаться
Валентинка, 1 ребенок
Чревато и выкидышем,и преждевременными родами. Было то же самое. Два раза лежала на сохранении,и дома сама лежа,и всю беременность на таблетках. Если плацента перекроет шейку матки,то будет КС.

Пожаловаться
Аксинья, 1 ребенок
беда:(:(:(:(
Пожаловаться
Аксинья, 1 ребенок
а из таблеток мне только витамины-йод и магнелию прописали и все 
Пожаловаться
Екатерина
вы не накручивайте.
низко расположенная поднимается обычно вверх.
не слышала ни разу, чтобы полное предлежание (и КС)  развилось из низкого расположения :shock:
Пожаловаться
Валентинка, 1 ребенок
Сообщение от Екатерина, 30 июля 2013 года в 20:08
вы не накручивайте.
низко расположенная поднимается обычно вверх.
не слышала ни разу, чтобы полное предлежание (и КС)  развилось из низкого расположения :shock:
Интересно,а полное предлежание из чего развилось?;)
Пожаловаться
Екатерина
я слышала что полное предлежание сразу определяется когда плод очень-очень низко прикрепляется в матке почти у зева, а если на расстоянии от 1,5 см - то обычно поднимается выше. матка вверх растягивается и растет верхним сегментом.
Пожаловаться
Аксинья, 1 ребенок
у меня вроде на передненноей стенке прекреплено
Пожаловаться
Екатерина
разницы нет - по передней или задней. у вас еще не тот срок чтобы прогнозы делать по родам. поднимется все.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас