Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 января 2013, 17:08, В ожидании чуда, Беременность

низкий прогестерон!

Девочки у кого был низкий прогестерон?Какие меры принимали!Я принимаю дюфастон 3 раза в день, и 1 укол 2,5% прогестерона, но прогестерон все равно низковат!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
был маленький , но пила я 1 т 1 раз в день. потом меньше. Пила до 3 месяцев. Анализ крови всё равно давал низкий прогестерон.....

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
вики
Сообщение от Ируся, 25 января 2013 года в 17:10
был маленький , но пила я 1 т 1 раз в день. потом меньше. Пила до 3 месяцев. Анализ крови всё равно давал низкий прогестерон.....
Ируся, и все нормально было?Живот не болел, выделений не было?у меня тфу тьфу все нормально,но волнуюсь!
Ируся, 2 ребенка
на 7 неделях поставили угрозу - резко заболел живот и я побежала на УЗИ. Там узист спросил = выделения есть - я сказала - нет, он удивился  - странно... я к врачу - та никакой паники не разводила - сказала - всё будет нормально. Назначила Дуфастон до 16 недель, сперва пила по 1 таблетке, потом стала уменьшать постепенно.  Уменьшать начала со срока около 3=х месяцев, когда пробовала уменьшать раньше - начинал потягивать живот, а после 3-х месяцев уже всё было нормально!!!
Ируся, 2 ребенка
но я добросовестно после УЗИ и врача ЛЕЖАЛА!!!!! вставала только в туалет и покушать 2 недели!!!! потом начала уже больше двигаться.
Фролова Светлана, 1 ребенок
Я пила дюфастон по 2 таблетки, от зачатия и до 21 недели. В обей сложности 3 месяца на сохранении пролежала.
Ируся, 2 ребенка
мне тоже предлагали лечь в больницу или честно лежать дома - лежала дома.
Фролова Светлана, 1 ребенок
Ну я пролежала столько, насколько меня хватило. остальное время лежала дома) В общей сложности за время беременности работала месяц.
Смугляночка, 1 ребенок
У меня в 8-9 недель угроза была.Лежала на сохранении недельку.И начиная с этих неделек пила Дюфастон до 16 недели.

Какая-то тётка, 1 ребенок
Кололи в больнице прогестерон и пила Утрожестан, потом просто на него перешла.
Джигурда, 1 ребенок
Был 0.52. Ниже не куда. Пила дюфастон до 30 недели, только тогда к норме подошел. Первые 12 недель лежала и боялась пошевелится. Ни болей, ни выделений не было
Анастасия Гоцелюк, 1 ребенок
Здравствуйте!!!! Скажите, а вы еще сдавали на какие-нибудь гормоны??? Все ли было в порядке???
Джигурда, 1 ребенок
я сдавала все гормоны. Прогестерон был низкий, и один раз пролактин повышен чуток, но через неделю как надо пересдала - и все ок. толкьо прогестерон низкий.
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 24 недели
пила дюфастон по 2 таблетки до 20 недели,тоже оч низкий был,ну ничего,прорвались!)
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас