Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 ноября 2013, 15:37, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Низкий ХГЧ

оч прошу помогите с моими переживаниями!!!, оч низкий ХГЧ 15 днп 23МЕ , 19 днп 32МЕ ,  что происходит с ним и как справляться, что еще сделать, куда обратится ,может самой анализы определённые сдать ещё самой которые могут повлиять на низкий ХГЧ. Плиз, напишите у кого примерно были подобные ХГЧ на таких сроках и и долгожданное рождение свершилось.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
я думаю врачу лучше знать

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Обратитесь К ВРАЧУ!!! Здоровья, удачи!
Пожаловаться
Flora
А что тест на беременность говорит??
Пожаловаться
Людмила Твердова, 1 ребенок
Простите что влезаю. понимаю что вопрос автору. А счем вопрос связан?

Ведь тест показывает от 20 единиц. Это значит, что вероятность того, что он будет положительным есть, но очень мала. На своем опыте могу сказать, что полоска появилась  утром, этим утром ХГЧ был 250 единиц.

Просто я не понимаю - показывают слабый тест - все кричат сдавать ХГЧ, когда наоборот - спрашивают про тест.
Тест точнее ХГЧ точно не скажет.
Пожаловаться
Flora
тут автор какую-то аббревиатуру использует, возможно, что ещё до предполагаемых месячных неделя, а уже начинают анализы делать, по УЗИ носится и темы создавать.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
простейшие математические расчеты.К 19 дню хгч должен был вырасти втрое.Что вам сказать к врачу идите
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
это вам к врачу надо!
а низкий уровень хгч можно регулировать Дюфастоном
Пожаловаться
Spike
Дюфастон - это прогестерон, который вырабатывается яичником либо плацентой. ХГЧ - хорионический гонадотропин, выделяемый плодом. На результаты ХГЧ дюфастон ни как не может повлиять.
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
ну таких познаний у меня нет,  когда во время берем. был низкий хгч пила дюфастон по назначению врача, поэтому с этим и связываю
Пожаловаться
Море
Его назначают по показаниям врача в любом случае. Как минимум дозировку нужно правильно подобрать...
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
похоже на внематочную или просто замершую, к сожалению, вам к врачу однозначно:(

Пожаловаться
))))))))))), 2 ребенка
а врач что говорит по этому поводу?

Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
плохо дело. у врача были после сдачи анализа?
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
днп- это дни цикла или дни после овуляции?
Пожаловаться
Море
Тоже не поняла, что значит днп... А вообще СРОЧНО к врачу!
Пожаловаться
У меня закончилось плачевно, к сожалению... Это небольшая неразвивающая беременность, скорее всего. Абсолютно ничего страшного. Если бы Вы не сдавали ХГЧ ничего кроме небольшой задержки Вы бы не заметили.
Так заканчивается 70% беременностей, о них женщины даже не успевают узнать.
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Тут только к доктору, надо устанавливать сбой или беременность, если да то какая, и не затягивать.

Пожаловаться
И еще ОЧЕНЬ важно - в реееедких случаях так плохо растет ХГЧ при внематочной, поэтому обязательно ее исключите.
Пожаловаться
Светлана Иванова
Утрожестан в сутки 4р-по 200, дюфастон по 2т-2раза в д, дивигель 0,5 2раза. Всё обычно типично везде, почти как всем с момента пункции. Но на данный момент врач не подходит к такому вопросу серьёзно, плохое обучение не знание, не  профессионально с безразличие. Оч много по их вине совершаются ошибки от не знания, сама испытала. Я даже перед лапарой, почти всех известных заведующих по гинекологии обошла с консультацией, в нашем городе, и то, только что узнала через интернет, что гистера и лапара оч опасна. А мне без патологий, сделали за пол года две гистеро и лапару. При всём при этом за месяц до стимуляции на эко, с моими непроходимыми трубами поставили диагноз беременна и убеждала меня в этом каждый день, ХГЧ  был низкий. У меня стресс до сих пор. Я каждый день, сама бегала по разным врачам по городу за консультациями и с обследовалась, каждый день узи,сдача ХГЧ, в разных учреждениях. в итоге многие Г, говорили что ХГЧ может быть и не от беременности. Но это надо было выяснить , а моему врачу по фигу, мой Г говорит, я если вижу ХГЧ для меня это только беременность, как об стенку горох.
А сейчас, я бы хотела сравнит и узнать у людей, у кого было такое ХГЧ и беременность проходила удачно.
Пожаловаться
Что-то ничего непоянтно из Вашего рассказа. Вы Утрожестан вместе с Дюфастоном пьете? Это назначение врача?
Пожаловаться
светик, 3 ребенка
когда у меня низкий был мне врач утрожестан назначал.но у меня срок беремен не совпадал с хгч .

Пожаловаться
Светлана Иванова
Да, назначение врача , в разное время . И ещё я принимаю 1раз в день 100мг " Тромбо АСС ", " L-Тироксин " 50мкг,  " Йодофол " 1т в день. После того, как выяснилось, что я не беременна, сразу за месяц до пункции назначила противозачаточные микрогинон, пропила месяц и со следующих месячных на стимуляцию и на эко, всё оперативно. Может всё это могло сказатся?
Короткий протокол, 2-4 дневки.
Меня не это сейчас волнует.
У кого были похожие анализы ХГЧ, завершилось успехом.
Пожаловаться
Tani@, 2 ребенка
Нет не могло сказаться. ХГЧ расти должен. У меня на 7 день уже 27 был! на 9-й 89!, на 12-й 347! Тоже ЭКО. 
Пожаловаться
Светлана Иванова
Врач сегодня развёл руками, назначил ХГЧ, больше ничего.
Пожаловаться
Татьяна ********, 2 ребенка
Если вы после ЭКО то идите на ПРОБИРКУ.Там люди больше знают про такие случаи.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас