Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июня 2013, 15:47, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Низкий ХГЧ

Добрый день!

Вопрос в следующем, 20 мая была последняя менструация, цикл обычно 28 дней, но бывает прыгает до 30-32 дней. 10 июня была на узи у врача, были жалобы на боли в правом яичнике, она подтвердила мою догадку об овуляции, нашла справа 2 жёлтых тела. С 14 июня тесты показывают две полоски, бледные, но розовые. Вчера сдала анализ на ХГЧ, результат 14,1 т.е и не туда и ни сюда. Сегодня утром полоска на тесте была более яркая чем вчера. Вопрос в том стоит беспокоится и думать о внематочной беременности, (беспокоят боли внизу живота, иногда тянущие, иногда как схватка)или просто подождать? 

Всем заранее спасибо за ответы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Tanya Markina, 2 ребенка
Завтра еще раз ХГЧ сдать, сходить с результатами к врачу...

Здоровья, удачи!!!
Пожаловаться
Счастье есть
Спасибо, просто 2 года назад была похожая ситуация, в итоге замершая беременность на 9 неделе:(
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Конечно, Вы тревожитесь... Но сейчас Вы ничего уже не измените. Ждать, надеяться...

Пусть все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Счастье есть
Спасибо огромное:)
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Первый раз хгч был 40, но это 9 день после овуляции было. Потом сдавала 2 недели раз в 2 дня.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
думаю у вас просто срок маленький!

Пожаловаться
Счастье есть
Я тоже очень на это надеюсь...
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Беспокоится в любом случае не стоит, а вот пересдать анализ через несколько дней все-таки следует и смотреть уже на динамику. У меня тоже в начале беременности были небольшие боли.
Пожаловаться
Мари, 2 ребенка
Так вроде ниже 5 - нет беременности, а у Вас 14... просто срок маленький. Плюс сдайте в динамике. Если я правильно осведомлена, то по ХГЧ никак нельзя определить внематочную - только УЗИ покажет.
Все советуют на счет тянущих болей - спрашивать у Г. У меня тоже слегка потягивает слева, но от задержки еще только 1 день прошел... думаю, что Г меня отправит погулять на пару недель.
Я пока решила второй ХГЧ в динамике сегодня сдать и делаю тесты раз в два дня... если сегодня ХГЧ подрастет, то завтра сделаю платное УЗИ, а потом уже к Г на прием. Чтоб не отвертелась никак:)
Удачи Вам!:)

Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Сдайте сразу прогестерон, чтоб вообще не парится)
Пожаловаться
Мари, 2 ребенка
Я думаю список там просто огромен:) 
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
зачем. вам узи??? гинеколо при пальпации скажет маточная или нет
Пожаловаться
Елена Холодная, 2 ребенка
Моей маме так способом пальпации неделю не могли определить внематочную пока труба не лопнула. Ели спасли
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
при пальпации трогают матку, так как она становится больше, чем небеременная
Пожаловаться
Мари, 2 ребенка
Я думаю, что и то и то успею сделать...я ж в самом начале:) 
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Пусть эта беременность будет благополучной)))Удачи

Пожаловаться
Счастье есть
Спасибо огромное! Мы очень надеемся что в этот раз получится. 
Пожаловаться
Манюся, 1 ребенок
сдавайте в динамике и бейте тревогу, пусть врачи сохраняют
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
у меня наоборот хгч был 111, а полоска была не яркая, потом когда хгч перевалил за 250, полоска поярчала, задержки еще нет??? ждите задержку и топайте к врачу, ничего болеть не должно, это может быть угрозой, может вам дюфастон назначат, сдайте хгч в динамике, если удваивается каждые 2 дня, значит маточная беременность, при внематочной згч плохо растет! вы причину зб установили? надо все исключит, а то может не дай Бог повториться

Пожаловаться
Счастье есть
По идее сегодня 1 день задержки, но так как цикл последние 2 месяца "скакал" то 28 дней то 32 непонятно есть ли задержка. По поводу причин зб, после того случая проверялись оба на всё, всё в норме, никаких отклонений врач не нашла. Просто видимо "естественный отбор". 
Пожаловаться
Счастье есть
Такой срок ещё не будут сохранять....
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Да конешно, скорую вызовите и положат только в путь
Пожаловаться
cooler woman, 2 ребенка
че это не будут?! утрожестан Вам в помощь! у меня поздняя О былпа, забеременела тогда, когда М должны были пойти. Тесты -, узи не показывает, а боли жуть! от одного яйца к другому как ножом резали! Ношпа и утрожестан. Все нормализовалось, боли прошли, сейчас уже 24 нед. Удачи!
Пожаловаться
Счастье есть
Так нужно своего врача дождаться до среды вечера, а в женскую консультацию даже идти не хочу, в прошлую беременность простывшая пришла, на сроке 8 недель, сказали вылечишься и приходи...а как лечить и чем никто не объяснил, так я до них не дошла, закончилось всё ЗБ,
Пожаловаться
Katenok
Подождать
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас